АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
48
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в июле 2008 г. Отель отличный. Питание завтрак-ужин...

Были в июле 2008 г. Отель отличный. Питание завтрак-ужин шведский стол. Все очень вкусно и разнообразно. много мяса, рыбы, моропродуктов. Свежевыжетые (!)соки на завтрак. Правда на ужин напитки платные. Очень вкусное мороженное. В отеле номера практически все с видом на море. Номера убирают каждый день, полотенца меняют по желанию, достаточно оставить их в ванной.

В номерах: тв, фен, холодильник, сейф.

Пляж и море очень чистые. Заход в море с искуственных лесенок. Лежаки и зонтики платные. 100 и 75 р.\в день соответственно.

Днем в бассейне проводится акваэробика, ближе к вечеру уроки танцев.

Русских в отеле было очень мало. В основном отдыхают немцы, итальянцы и местные. На территории отеля расположен кемпинг, в котором отдыхает много местных. Отдыхают чаще всего с детьми, но и молодежи не будет скучно.

Вечером в отеле развлекательная программа, чаще всего живая музыка, очеень не полохая. Но сидеть в отеле становится неинтересно, когда откроешь для себя соседний городок Врсар, расположенный в 7 мин ходьбы. Это красивейший средневековый городок с красивейшей бухтой, со стоящими белыми яхтами и замечательными ресторанчиками на набережной.

Добавлено 02.08.08 10:46 (1 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв