Регистрация: 26.02.14
марте 2014
01.03.14 - 13.03.14

отличный отдых!!

Отдыхала с ребенком 2,8 лет

Отель могу рекомендовать на 100%. Чистый респектабельный, спокойный .. подходит как для отдыха с детьми .. так и для пар.Море чистое, персонал доброжелательный, номера чистые, уютные!! питание достойное!..все ниже перечисленное.. действительно так!!На пляже .. лежаки конечно .. нужно вероятно занимать рано утром.., но нас это совершенно не смущало.. разместиться возможно и на пляжном полотенце.. почему и нет.. когда еще есть такой маленький ребенок.. ,который всегда в движении.. лежак в принципе и не нужен был!))..каждое утро после завтрака .. у нас с ребенком было развлечениии .. находить маленьких крабиков... . по побережью.... и складывать их в ведерко.. ребенок этому был безмерно рад!!!

Что касаемо развлечений по факту их нет.но нам развлечения и не нужны были. Кафе работают до 22-23 часов. В отеле анимации нет. Плюс-в бассейне можно купаться всю ночь...Очень много семей отдыхают с детьми. А для веселья можно поехать на такси в паттонг. При входе в отель есть Найтон Маркет-где продается все необходимое. (кремы после загара, плавательные круги, матрасы, севениры..и.т.д.)

С удовольствием вернемся вновь в этот отель!!

завтрак

наш пляж!!!

наш пляж

возле бассейна

пляж. наш...!!

наш номер

мороженое очень вкусное !!

крабик..))

балкон нашего номера

Любовь оценила сервисы

Добавлено 29.07.14 11:07 (1 169 символов в тексте)

06:52 01.08.14

Любовь, спасибо вам за очень позитивный отзыв!! Мы с ребенком тоже собираемся в этот отель в ноябре. Подскажите какой их корпусов отеля расположен лучше всех? Судя по отзывам 7 и 8 корпуса стоит обходить стороной? И возможно ли обменять номер если тот в который заселят не устроит? Заранее спасибо!

19:42 03.08.14

8-ой корпус по размещению и удобствам такой же как и 4,5,6,9. 7-корпус - ужасный. в Ноябре в тайланде сезон дождей. очень сильно заливает и дожди по несколько часов. с каждым годом сезон дождей немного сдвигается, возможно вам повезет с погодой :). обменять номер можно только при наличии свободных и за деньги. при бронировании размещения ROH могут поселить в любой из этих корпусов кроме 7-го. За доплату можно получить вид на новый бассейн с песочком, но смыслв в этом особо не увидели, так как в номере и на балконе проводишь минимум времени, хотя если сезон дождей то может и актуально.

10:34 08.08.14

С Ноября по Май сезон теплый, до Ноября сезон дождей!! Езжайте спокойно

12:49 11.08.14

уже 2 раза в ноябре была в этом отеле (2011,2013). Погода была отличной! Зато в феврале в разгар сезона 5 дней пасмурно)) И народу еще не так много. Нынче тоже планирую снова сюда с 4-х летним ребенком, отличный отель!

09:23 12.08.14

Всем спасибо за ответы, купили путевку в этот отель с 30.10.14! Забронировали номер Superior Room ROH. Надеемся погода не подведет!))))

15:40 19.08.14

Добрый день. Скажите пжс Вы брали только завтраки? Где кормили ребенка в обед и на ужин? Тут мужчина писал в отзыве, что там все кафешки снесли думаем брать только завтраки или завтрак+ужин (ребенку 2,4г).
И скажите как там с приливами, отливами и вообще погодой сейчас?
Благодарю

00:44 20.08.14

И скажите как там с приливами, отливами и вообще погодой сейчас?
Благодарю

17:18 20.08.14

Кафе действительно на сезон дождей много закрывают. Первый раз на Пхукете я была в 2013 году с 5 ноября. Дожди были ооочень продолжительными и сильными: начинались часов в 11-12 и заканчивались часов в 16-17. пару дней всего без дождей было. Но год от года погода разная, поэтому может вам и повезет ))). смысла брать ужин - не вижу, так как если захотите и так покушаете в отеле за деньги или в кафе сходите. В отеле ужинать нам не очень понравилось, в кафе вкуснее было. В этом году в марте в найтонбури нам ОЧЕНЬ понравилось .В июле была на Краби - уже шли дожди.

Все отзывы Любовь (2)