АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2795
Фото: 0
396
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Two Brothers Studios (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал Парой в
июле 2014
07.07.14 - 21.07.14
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхали там этим летом, конечно не ожидали от тройки чего-то большого , тем более, что отель бюджетный, но всё же...

Единственный плюс этого отеля - расположение, да и то, до пляжа далеко идти, минут 15 , а так, он недалеко от главной улицы , на которой находятся таверны, магазины и т.д.

По остальному - уборка ужаснейшая ... уборщица убирала номер каждый день, но, вся эта "уборка" ограничивалась тем, что она просто поправляла простынь и выбрасывала мусор... Бельё сначала поменяли через 3 дня, а потом вообще не меняли... через 8 дней !!! , подошёл на рецепшн, спросил, нормально это или нет, сказали, что завтра утром поменяют(а так наверное, она бы не меня это бельё до конца нашей поездки) ... Ещё как-то, она пришла убираться к нам в номер, когда мы в нём были(обедали на балконе), так он вообще только мусор выбросила и ушла :)Из ванных принадлежностей была только туалетная бумага))ни мыла, ни шампуня, ничего не было !

По соседям - живут там в основном итальянцы,греки,англичане... они постоянно зависали возле бассейна и плюхались там круглосуточно, даже в самую жару днём !+они ещё очень шумные, особенно итальянцы ! Ощущение было такое, что, на пляж ходили только мы :)

Итого : даже учитывая тот факт, что отель нам нужен был только для сна(т.к. постоянно ездили по острову, и даже на соседний острова+экскурсии и т.д.), ну, и иногда покушать(т.к. питались в основном в тавернах), отель нам не понравился совсем... это максимум 2 звезды, больше сюда не вернёмся...

Добавлено 29.07.14 19:04 (1 500 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация