Регистрация: 21.09.13
Отзыв об отеле Two Brothers Studios (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2013
31.08.13 - 10.09.13

4.2

Очень славное местечко

Отдыхали с подругой в сентябре 2013г. Отель выбрали совершенно случайно, но выбором остались довольны. Уютный, очень"домашний" такой отель. В хорошей деревеньке, на прекраснейшем острове.

Номера: маленькие, но симпатичные. Кровати поначалу показались жестковатыми, но потом мы привыкли. Шкаф, кухонный уголок с посудой, чайником и плиткой, стол, два стула. Даже телевизор был (панель на стене), но нам некогда было его смотреть )) Очень хороший большой балкон, на котором мы провели не один вечер, попивая кофе с греческими сладостями ))

Санузел оооочень маленький, но это нас тоже особо не напрягало. И умыться, и душ принять, и все остальное можно сделать вполне комфортно. Постельное белье и полотенца нам меняли раз в три дня. Убирали номер каждый день и даже мыли за нас посуду, которую мы сами не успевали или ленились помыть.

Сейфом мы не пользовались. Честно говоря,так расслабились, балкон не закрывали, оставляли все гаджеты на зарядке, деньги и документы лежали просто в чемодане - и все прекрасно, ничего за 9 дней ни разу не произошло. Кондеем тоже не пользовались, т.к. ночи были не жаркими, хватало открытого балкона. Единственный недостаток - шумно. Даже не ночью, а под утро. Петухи, заразы, начинают просыпаться к четырем и устраивать радостную побудку. А следом просыпаются хозяйственные греки и начинают быстренько работать, пока жара не наступила. Поэтому шум трактора и прочие сельскохозяйственные звуки в 5-6 утра - это норма. Поначалу нас это умиляло, потом раздражало. Под конец перестали замечать )) Но беруши были бы не лишними.

Проживание у нас было с завтраками. Их, как кто-то тут уже писал, три варианта на выбор. Вполне неплохо, наедались с утра хорошо и довольно вкусненько. Даже умудрялись подкармливать местную кошку, она уже каждое утро дежурила, ждала нас )) Шведского стола там нет. Приходишь, садишься, говоришь одному из братьев (который подойдет) номер варианта завтрака и ждешь. Само место для завтрака на свежем воздухе, среди зелени - очень душевно.

До пляжа утром идти быстро и приятно - минут 10. Возвращаться днем по зною, честно скажу, гораздо тяжелее и дольше. Но все равно нам не показалось, что пляж был особо далеко. Как-то это не ощущалось. Пляж сам замечательный! Хороший чистый песочек, комфортный заход в море, сказочной чистоты и теплоты вода. На пляже есть лежаки и зонтики, 2 лежака+1зонт в день - 7 евро. Мы купили за те же 7 евро свой личный зонтик, а полотенца кидали прямо на песок. И прекрасно проводили время )) Зонтик, кстати, потом в том же отеле и оставили.

Сама деревня Каламаки небольшая, 2 улицы с сувенирными магазинами и тавернами. Но поскольку мы брали машину и ездили по всему острову, нас мало волновало, что есть рядом с отелем. Хотя в одной из прогулок наткнулись на большой развлекательный парк. В общем, для ночевок, ужинов, вечерних променадов - место вполне комфортное. А вообще остров Закинтос - это просто сказка! Райский уголок с невозможно красивыми видами.

Мини-кухня

Лестница к нашему номеры

Стол подарков. Там можно взять (и оставить) книги, буклеты, карты и все, что может пригодиться следующим туристам.

Такой вот дизайн

Один из корпусов. Всего их три.

Завтрак №1. Самый у нас популярный.

Наш балкончик

Добавлено 21.09.13 23:54 (2 963 символов в тексте)

Все отзывы Татьяна (1)