Регистрация: 19.02.14
июле 2014
11.07.14 - 29.07.14

Прекрасный отдых этим летом

Все когда- то заканчивается ,и наш отдых подошел к концу. Мы отдыхали трое взрослых и двое маленьких детей с 11.07-по 29.07,и получили несказанное удовольствие от положительных эмоций .Общее впечатление от отеля замечательное , отель красивый, бассейн 1м40см то ,что нужно с маленькими детьми,чтобы поплавать.Питание отменное ,разнообразное ,горячие блюда готовятся прямо у вас на глазах ,все свежее. Отдыхающие в основном турки, немцы, арабы-не очень культурные,казахи, русских мало., наверное испугались ,начитавшись негативных отзывов.

Расскажу немного про заселение ,приехали в 8.30ч ,я сразу сообщила о своих предпочтениях в семейном номере , то есть высокий этаж, вид из окон на бассейн и большой балкон , они все поняли и сделали все в точности наоборот, предложили номер на нулевом этаже с видом на стройку и с маленькой второй комнаткой без окон.Я ее посмотрела ,и естественно отказалась.Потом пошла посмотрела второй номер на -1 этаже с видом на бассейн ,он так же не подошел , так как был мал для нашей семьи и в него не мог поместиться манеж , в котором спал младший ребенок .В это время уставшие дети стали капризничать. Я попросила пригласить главного менеджера отеля , он вышел ,сам показал мне еще один номер ,от которого я так же отказалась , в конце концов нам пошли навстречу за 20 долларов и предложили два прекрасных стандартных номера в главном здании, номера были очень большие,светлые с общей дверью на высоком этаже с видом на бассейн,которые мне понравились.

Персонал ,бармены очень доброжелательные люди.На рецепшен работают также позитивно настроенные менеджеры,некоторые хорошо говорят по русски и всячески хотят помочь решить твою проблему .Была проблема в уборке номера,которую сразу решили.

Отель рекомендую,все понравилось!

Виолетта оценила сервисы

Добавлено 30.07.14 20:34 (1 767 символов в тексте)