Регистрация: 02.08.14

Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
июле 2014
23.07.14 - 01.08.14

Мы ездили в этот отель в июле с 23.07 по 01.08 2014 года...

Мы ездили в этот отель в июле с 23.07 по 01.08 2014 года. В целом отдых нам очень понравился. Город Агиос Николаос очень милый и уютный (карту города можно попросит на ресепшен). В нем очень {удалено модератором} много всяких кафешек и магазинчиков. В городе практически нет клубов и шумных вечеринок ( мы их, по крайней мере, не видели и не слышали, может быть есть, где-то поглубже в городе).

Сам отель Coral 3 звезды и расположен очень удобно. На берегу моря и недалеко от центра города. Рядом {удалено модератором} минимаркетов, сувенирных магазинов, кафе. Прямо на против отеля есть галечный пляж с платными лежаками и зонтиками, также рядом дайвинг клуб. Если пройти в противоположную сторону от центра города, то можно найти песчаный пляж также с платными лежаками и зонтами. Этот пляж больше, и он предоставляет развлекательные услуги, такие как катание на банане, водных лыжах, водном мотоцикле и т д. В отеле очень приветливый персонал, русский язык хоть и не знает, но понимает некоторые слова и этого достаточно. В отеле есть бесплатный вай фай, пароль и логин которого можно узнать на ресепшен. Уборка в нашем номере была ежедневно. Полотенца меняли каждый день, выносили мусор, прибирали пол ( может быть наш номер убирали тщательнее, потому что каждый раз мы оставляли 1 евро, хотя может быть это и не показатель). В общем уборкой мы довольны. Номер нам попался старый с боковым видом на море и бассейн. Но менять его мы не стали. Питание нам тоже очень понравилось ( было все включено). Выбор небольшой, но вкусно поесть можно было всегда. Тем, кто любит мясо, питание в этом отеле скорее всего не понравится, так как его там было мало. Вся еда очень вкусная и легкая, особенно десерты. Приемы пищи длились очень долго и можно было придти и пообедать не один раз, но нам было достаточно и одного захода. (Так получилось, что день рождения выпал на время отдыха в отеле и на ужин, стало настоящим сюрпризом то, что официанты отеля спели хеппи бездэй и подарили торт. Было приятно.) Для тех у кого все включено в баре на ресепшен и в баре у бассейна, напитки помеченные звездочкой бесплатные ( а их там немало). Также в баре у бассейна с 11 до 16 можно и покушать мороженное, пиццу, сендвичи, тосты, картошку фри и т д. Анимация у бассейна была, работали 2 русско-говорящие девушки. Вечером в баре на ресепшен ( Main bar) проходили дискотеки и танцевальные шоу. В принципе 1 раз можно сходить на каждое, потом уже наскучит, так как культурная программа в этом отеле каждую неделю одинаковая.

Очень жаль, что этот отель сотрудничает только с турфирмой Пегас. Мы брали одну экскурсию у этого оператора и нам не очень понравилось. Лучше брать экскурсии у местных тур операторов (их налево и направо от отеля очень {удалено модератором}много). Гида в отеле зовут Екатерина. Некоторые пишут в отзывах, что она "замороженная", так и есть. Она нам тоже не очень понравилась, сколько ездим всегда гиды в отелях попадались удачные, а в этот раз...

В общем все нас устраивало, минусов совсем не{удалено модератором}много: 1 раз отключили воду вечером, но на следующее утро все включили; 1 раз в городе выключили электричество, но через некоторое время все снова начало работать. Ну в этих случаях отель не виноват, ведь на Крите сложно с пресной водой, да и электричество дорогое и поэтому в большинстве используются солнечные батареи. Еще одним недостатком я считаю тур оператора ( тур в этот отел можно купить только у Пегаса ну или самим). А так все очень хорошо.

Еще хочу сказать, что если вы не планируете ездить на экскурсии, а хотите просто полежать на пляже и поглазеть на городок, то больше 10 дней брать не стоит, так как город вы осмотрите за 2-3 дня и остальное время будете греться на солнышке и купаться в море, а 7-8 дней пляжного отдыха хватит выше крыши. Мы на экскурсии практически не ездили, но слышали, что многим нравится экскурсия на паровозике в город Критцу, экскурсия на субмарине и экскурсия на остров Санторини и Спиналогну ( 2 последние экскурсии у местных турфирм, а 2 первые можно купить в городе).

Купили шубу хорошего качества в магазине Di Moda. Работает русская девушка, которая все рассказала и помогла с выбором.

Если хотите спокойно отдохнуть, то приезжайте на Крит в Агиос Николаос в отель Coral.

Если же хочется отдохнуть более в шикарной обстановке, то рекомендую отель Hermes , он находится справа рядом от отеля Coral (это одна сеть). Этот отель посолиднее.

пицца в баре у бассейна

вечерняя программа

набережная

Добавлено 02.08.14 17:22 (4 426 символов в тексте)
Все отзывы Slava (4)