Регистрация: 04.08.14
июле 2014
28.07.14 - 03.08.14

4.2

Отдыхали в июле этого (2014) года от компании Натали турс...

Отдыхали в июле этого (2014) года от компании Натали турс. К компании вообще нет никаких претензий, отдыхаем с ними в Европе уже не первый год. Экскурсии у них просто потрясающие, гиды всегда очень приветливые и отвечают на все вопросы.

Теперь немного о самом городке. Заняться здесь просто нечем, так что место не для молодежи или активных шопоголиков. За территорией отеля только маленькие магазинчики с продуктами, средствами для загара и простяцкими сувенирчиками. До ближайшего интересного города Салоу нужно доезжать на автобусе, а это опять же деньги. Так что лучше выбирать отель в самом Салоу, но это лично мое мнение.

Теперь об отеле и номере в целом. Очень чистый, номера ежедневно хорошо убираются, персонал очень приветливый и дружелюбный. Взяли номер с видом на море, вид конечно красивый, если бы не одно большое НО. До 22-24 ночи играет музыка рядом с бассейном, и когда возвращаешься усталый с экскурсии, никакой плотно закрытый балкон не спасет. Придется слушать весь концерт... Так что с маленькими детьми ехать не советую, стены очень тоненькие, прекрасно слышно соседей, а двери очень сильно хлопают.

О питании. В принципе питание устроило, прийти можно и к начала завтрака и к концу, повара все время будут докладывать все блюда. Так же дело обстоит и с обедом, и с ужином. Единственное, что огорчило, первые три дня официанты на ужине обходили нас стороной, как бы мы им не махали, т.к. по-русски совсем не говорят (официантки особенно), приходилось пользоваться английским, но это уже с 4-ого дня. Заметила, что ни одни мы были обделены вниманием официантов из русскоговорящих туристов.

В общем отель, в целом хороший, твердая 4 ему еще за близкое расположение к морю, но лично я сюда больше не вернусь.

P.S. Кто впервые путешествует в Испанию будьте всегда на чеку, очень много краж. И еще испанцы очень болтливый и громкоговорящий народ, так что если на пляже рядом с вами сели две бабулечки испаночки, будьте готовы слушать длительными часами их громкую болтовню)

Добавлено 04.08.14 03:58 (1 996 символов в тексте)

20:01 25.08.14

Русскоговорящие официанты есть!Только девушка постоянно на террасе,а парень приходит на ужин,

17:01 02.09.14

Стесняюсь спросить, зачем русскоговорящие официанты в этом ресторане ? Они же только напитки носят.

Все отзывы Ника (1)