Регистрация: 29.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
11.08.14 - 18.08.14

В полном восторге!!!

Пишу отзыв, поскольку это первый отель, в котором меня устроило все!!! И плюс к этому, на сайте нет отзывов об этом отеле для семей с маленьким детьми.

Начну как раз про малышей. Нас было 2е семьи, дети 8 мес и 1г8 мес. Что для них?

1. В номере есть чайник!!! Этого не было нигде написано, я тащила свой маленький, а зря ;( так что, развести крохе смесь можно в любое время суток без проблем!

1а. В столовой есть микроволновка: можно подогреть питание и все что угодно для крохи.

2. В столовой есть пюре для детей ( надо просить официантов). Обычно это мясо с какими-то овощами. И по-моему это только на обед, на ужин не спрашивали.

3. В миниклубе Есть площадка с горкой и мягким покрытием на улице и лабиринт с шариками в помещении.

4. В столовой есть куча высоких стульчиков и стульчиков-вставок во взрослое кресло.

5. Для детей по-старше (от 2-3х лет) есть детское меню. Курица, мясо, чипсы, макароны, десерты. Все низко, дети смогут сами себя обслужить ( конечно не с 2х лет ;)

6. Через дорогу аптека, в аптеке можно купить смеси, каши и питание в банках. Все гораздо дешевле, чем у нас. Да, памперсы тоже есть. Кроме того, это все можно купить и в суперах, но идти надо дальше (минут 15-20 в сторону салоу, если с коляской)

Отель поразил меня своей продуманностью: все удобно и на своих местах. Персонал вышколенный и очень приветливый. На ресепшон много рускоговорящего персонала, поскольку полно русских отдыхающих, и при этом никакого тагила ;)

Основной контингент - испанцы и французы, есть немцы и англичане.

По вечерам живая музыка, по-субботам делают барбекю, надо заказывать столики, поскольку приходят из других апартаментов и отелей.

Для семей с детьми самые лучшие номера - это без вида на море ( про громкую музыку уже писано много), но и не на дорогу : там слышно анимацию из противоположного отеля. Таким образом, лучшие номера - это в боковых коридорах. Из них и море видно, и тишина :)))

Про Слышимость из соседних номеров ничего не могу сказать: мы соседей не слышали, а они один раз нам стучали, когда ребенок плакал и долго не мог уснуть, значит, они слышали. На мой взгляд, по сравнению с другими отелями, очень тихо.

Как я уже писала в начале, мне понравилось все: прекрасная и очень разнообразная еда, приветливый персонал, первая линия от моря, лежаков возле бассейна хватало, есть пляжные полотенца, есть променад. Да, кстати, если выйти на променад из гостиницы и пойти направо, недалеко площадка с батутами, каруселями, автоматами и мини гольфом - развлекайте своих чад и себя ;)

Автобусная остановка прямо у гостиницы, автобусы ходя часто. Если не боитесь кататься с малявками, можно доехать до салоу (15 мин) или в тарагону (20-30 мин).

Есть прокат велосипедов с детскими креслами, велосипедная Дорожка вдоль всего променада.

Добавлено 19.08.14 01:12 (2 781 символов в тексте)

22:26 12.02.15

Мы тоже едем с детьми и дети у нас ложаться в 9:30-10:00 поэтому актуальна тишина, только не поняла что это за номера в боковых коридорах? Если не трудно расскажите подробнее, Лена.

Все отзывы Елена (2)