АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2980
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
11.08.14 - 18.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В полном восторге!!!

Пишу отзыв, поскольку это первый отель, в котором меня устроило все!!! И плюс к этому, на сайте нет отзывов об этом отеле для семей с маленьким детьми.

Начну как раз про малышей. Нас было 2е семьи, дети 8 мес и 1г8 мес. Что для них?

1. В номере есть чайник!!! Этого не было нигде написано, я тащила свой маленький, а зря ;( так что, развести крохе смесь можно в любое время суток без проблем!

1а. В столовой есть микроволновка: можно подогреть питание и все что угодно для крохи.

2. В столовой есть пюре для детей ( надо просить официантов). Обычно это мясо с какими-то овощами. И по-моему это только на обед, на ужин не спрашивали.

3. В миниклубе Есть площадка с горкой и мягким покрытием на улице и лабиринт с шариками в помещении.

4. В столовой есть куча высоких стульчиков и стульчиков-вставок во взрослое кресло.

5. Для детей по-старше (от 2-3х лет) есть детское меню. Курица, мясо, чипсы, макароны, десерты. Все низко, дети смогут сами себя обслужить ( конечно не с 2х лет ;)

6. Через дорогу аптека, в аптеке можно купить смеси, каши и питание в банках. Все гораздо дешевле, чем у нас. Да, памперсы тоже есть. Кроме того, это все можно купить и в суперах, но идти надо дальше (минут 15-20 в сторону салоу, если с коляской)

Отель поразил меня своей продуманностью: все удобно и на своих местах. Персонал вышколенный и очень приветливый. На ресепшон много рускоговорящего персонала, поскольку полно русских отдыхающих, и при этом никакого тагила ;)

Основной контингент - испанцы и французы, есть немцы и англичане.

По вечерам живая музыка, по-субботам делают барбекю, надо заказывать столики, поскольку приходят из других апартаментов и отелей.

Для семей с детьми самые лучшие номера - это без вида на море ( про громкую музыку уже писано много), но и не на дорогу : там слышно анимацию из противоположного отеля. Таким образом, лучшие номера - это в боковых коридорах. Из них и море видно, и тишина :)))

Про Слышимость из соседних номеров ничего не могу сказать: мы соседей не слышали, а они один раз нам стучали, когда ребенок плакал и долго не мог уснуть, значит, они слышали. На мой взгляд, по сравнению с другими отелями, очень тихо.

Как я уже писала в начале, мне понравилось все: прекрасная и очень разнообразная еда, приветливый персонал, первая линия от моря, лежаков возле бассейна хватало, есть пляжные полотенца, есть променад. Да, кстати, если выйти на променад из гостиницы и пойти направо, недалеко площадка с батутами, каруселями, автоматами и мини гольфом - развлекайте своих чад и себя ;)

Автобусная остановка прямо у гостиницы, автобусы ходя часто. Если не боитесь кататься с малявками, можно доехать до салоу (15 мин) или в тарагону (20-30 мин).

Есть прокат велосипедов с детскими креслами, велосипедная Дорожка вдоль всего променада.

Добавлено 19.08.14 01:12 (2 781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:26 12.02.15

Мы тоже едем с детьми и дети у нас ложаться в 9:30-10:00 поэтому актуальна тишина, только не поняла что это за номера в боковых коридорах? Если не трудно расскажите подробнее, Лена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)