АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3775
Фото: 0

Серебряный статус

3 775
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
22.07.14 - 01.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак!!! Куда и зачем мы едем...

И свой отзыв мы хотим начать с благодарности хозяевам отеля Марирена и тем людям, которые работают в этом отеле. Спасибо, всем за теплый и радушный прием, за домашнюю атмосферу и отзывчивость. Надеемся, что приобрели здесь новых друзей. И с радостью увиделись бы снова.

Итак, Отель МАРИРЕНА!

1. Если вы собираетесь поехать тусить, то вам мимо! Тихий, уютный, спокойный отель. Анимации нет. Но всегда фоновая ненавязчивая музыка. Два бара: один в маленьком садике у бассейна, другой рядом на террасе. На всей территории отеля б/п Wi-Fi.

2. Обжоркинам здесь тоже делать нечего. Разнообразием Вас точно не поразят, зато вспомнить понятие комплексных обедов запросто))) Меню меняется каждый день и особым его шедевром является Лазанья. Все блюда очень вкусные. Огромное спасибо повару отеля. Дальше... Для тех кто любит плотно поесть утром, рекомендуем посетить магазинчик и прикупить кашку, творожок и то что вам вкусно, т.к. вам предложат в отеле только мюсли, бутерброды, варенье, кексы, напитки и так кое-что по мелочи. Выручат вас в номере чайник и холодильник. Овсянка по утрам весьма полезна))))

3. Море действительно рядом, пляж городской, песчаный (немного гальки) и чистый. Два свежевыжатых сока и вы становитесь полноправным обладателем зонтика и лежака. Или полотенца и зонт можно купить в магазине.

4. Отель радует своим удобным расположением, Рядом с отелем много кафе, таверн и ресторанов. В 20 метрах справа от отеля можно полакомится блинчиками, вафлями и мороженным, а перед ними рядом в кафе выпить чашечку греческого кофе.

Отдыхаем в Амударе не первый год и на этот раз попробовали менее звездный отель и не разочаровались.

Советуем, уставшим от суеты и стрессов найти себя в гармонии с природой, морем и душевным отношением хозяев и сотрудников отеля.

Отдыхайте на здоровье и ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!

Добавлено 04.08.14 22:42 (1 821 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон-Ольга (1)