Регистрация: 17.08.14

Серебряный статус

августе 2014
10.08.14 - 17.08.14

1.7

1. По поводу размещения могу сказать следующее...

1. По поводу размещения могу сказать следующее - не надейтесь на то, что вас сразу разместят в тот номер, который вы забронировали, например нам дали изначально номер с соседнем "заведении", в котором было ужасно накурено и грязно и только после неоднократных обращений по поводу переселения, нам заменели номер на более приемлемый, хотя он также не соответствовал брони и заселили принципиально в 14 часов (подошли в 13.50 на что было отвечено "ждите". В этом номере мы провели ночь и только потом нас переселили в наш номер. Понятие брони в данном отеле не существует (как объяснили, что хозяин просто перестраховывается, чтобы не быть в убытке).

2. По поводу номера - номер грязный, прокуреный, простыни и одеяла с пятнами (постель в течении недели не менялась), кондиционер работает слабо, душ сломан, в номере большое количество комаров, матрасы жесткие, подушки маленькие и жесткие (шея болит до сих пор).

3. Питание - на завтрак выбора нет никакого только соевая колбаса, сыр, хлеб и масло. Если хотите хорошо поесть, то рекомендую таверну Petousis в 2 минутах ходьбы от отеля - блюда большие (хватает одного блюда на двоих), все вкусно, официанты вежливые.

4. Бассейн маленький, чистится раз в неделю. Развлечений нет никаких.

Если хотите себе испортить отдых, то Марирена отель для этого подходящий.

Да и еще на сайте отель идет как 2*, но продают его как 3* и на нем написано, что тоже 3*.

Мы не буржуи, но от 3*-го европейского отеля мы ожидали большего.

Добавлено 17.08.14 20:20 (1 489 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)