Регистрация: 05.08.14
августе 2014
29.07.14 - 05.08.14

Отличная двушка стремящаяся стать хорошей трешкой

В целом поддержу прошлые отзывы, но добавлю несколько уточнений.

Во-первых, по размещению:

- номера действительно простые, чистые и светлые, но был огорчен двумя разными кроватями вместо одной большой. Я отдыхаю с супругой и уже как-то привык что все раздельные кровати всегда можно составить вместе, тут так не получится. Дверь в ванную скрипела жутко и за неделю это так и не устранили.

- в номере нет фена, уже привык к его наличию и не считаю нужным возить лишний груз с собой.

- и самое главное проблема с горячей водой. Точнее она нагревается как всегда в таких случаях от солнца в баке на крыше, т.е. если вы пришли в номер рано, то горячая будет, а я возвращался ближе к полуночи и на меня уже не хватало. Она конечно и не ледяная шла и быстро душ принять можно было, но и горячей ее уже не назовешь никак.

- шумоизоляция отсутствует в принципе и если вам попадется номер 101-103 ( у меня был 101), то вы будете отлично знать все что происходит на ресепшене. В душе так вообще вентиляция совместная с соседним номером и там окно в которое человек пролезет, правда закрывающееся жалюзями :)

Собстно за это скинул балл, считаю не смертельным. Лично я возвращался в номер и просто отключался на ночь:) А ровно в 8 утра меня будили постояльцы собирающиеся на завтрак и лай местной собаки (как по часам).

Во-вторых, питание:

я считаю что для данного типа отеля просто шикарно, на 90% все съедобно, а некоторые блюда готовят лучше чем во многих тавернах острова (специально сравнивали).

Но советую не брать в турфирме ужины. Их можно оплатить на месте как уже было написано, а т.к. постоянно путешествуешь, то обедаешь и ужинаешь за частую не в отеле. Просто сэкономите на этом. Лично я за неделю ужинал в отеле всего 3 раза.

И кстати, не берите "Лазанью" :) В русском меню она переведена как запеченные макароны :) Я думал это ошибка, нифига :) Это именно запеченные макароны с фаршем в горшке под сыром :) В принципе съедобно, но к лазанье отношения не имеет никакого :)

В-третьих, сервис:

Персонал действительно отзывчивый и старается вам помочь. Но у нас был крайне не приятный момент - заселение... Отдыхали в самый сезон, понятно что номера на расхват. Был ночной рейс и в отель мы приехали в 9 утра примерно, понятно что заселение после 14:00 обычно и я да же не возражал когда мне это объявили. Вернувшись с пляжа в 14:00 нам было уже сказано что заселение откладывается уже на 18:00.... В итоге выяснилось, что местных хозяин прошлым туристам продлил номер за 10 евро, т.к. у них был вечерний рейс, отлично зная что мы должны приехать (за номер то отплачено уже). В общем заселили нас только в 20:00, т.е. пришлось почти сутки на ногах провести и на чемоданах. Потом конечно все долго извинялись и кормили нас фруктами, но счастья это не добавило сильно. И данную картину я наблюдал еще 3 раза за неделю, т.е. мы были не единичным случаем :( За это скинул балл.

Не думайте что ною и наговариваю. Просто предлагаю сразу все называть своими словами. В прошлом году этот отель шел именно на 2 звезды, таковым он и остался, но явно хозяева стремятся к лучшему. Знай я все это раньше просто бы не удивлялся. В остальном все замечательно: пляж один из лучших (для меня лучше только Цамбика была), деревенька тихая (как я и искал)

В конечном итоге мы брали машину и путешествовали по острову, а в гостиницу возвращались только на ночь. За такую цену, считаю, что можно и пережить все перечисленное. Мы отдохнули отлично в итоге :) Да и в будущем, если соберется подходящая компания для путешествия на Родос, не исключаю что вернемся в этот отель.

Добавлено 05.08.14 23:28 (3 588 символов в тексте)

23:38 08.09.14

Спасибо за подробный и полезный отзыв! Да, все хорошо, но, несколько раз люди ждали заселения целый день, после перелета, таможни и трансфера за проплаченные номера, после- это, что-то! Очень некрасиво!

Все отзывы Никита (1)