Регистрация: 11.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
05.07.14 - 19.07.14

Добрый день! Отдыхали с 05 по 19.07.2014г. Прилетели около...

Добрый день! Отдыхали с 05 по 19.07.2014г. Прилетели около 11 часов дня, нас сразу заселили, чему мы очень обрадовались.

Сервис: комнату убирали каждый день, даже в обед когда приходила женщина убирать, а у нас спал ребенок и мы просили не убираться, то через пару часов она приходила и уточняла, нам точно не нужна уборка. Через пару дней мы заметили, что наш номер убирают одним из первых, что было очень приятно. Полотенца менялись каждый день и постельное белье раз в 3 дня. Раковина действительно очень маленькая, что неудобно. Мы жили 242 номере, окна смотрели на отель Тропикал Дримс. Единственный минус, как мы поняли внизу находится прачечная и постоянно приезжают машины и разгружают и загружают белье. Музыка от шоу фонтанов нас не раздражала, т.к. мы ложились спать после шоу. Оставили фотоаппарат на территории отеля и нам его вернули на ресепшене, что было очень приятно. Вечером иногда прикольные шоу бывают. Дени проводит огненные шоу, было цирковое шоу и т.д.

Питание: Вкусно и разнообразно для взрослых. Много фруктов, даже на завтрак. Единственное супы мне не понравились, как будто порошковые и не было нормальной картошки пюре. Ребенок у нас очень плохо кушает, а тут вообще не знали чем накормить. Со всеядными детьми думаю проблем не будет. Очень вкусное фисташковое мороженое. Фрукты из ресторана мы выносили спокойно в руках, никто нам замечаний не делал. брали их ребенку на пляж.

Территория отеля не большая, но мы спокойно гуляли ходили по территориям соседних отелей.

Детская анимация по моему мнения вялая, но детишки танцевали.

Море чистое и красивое, в выходные много местных.

Ходили на пляж Фигтри Бич, мне не очень понравился, наш лучше. Были у церкви св.Ильи - красиво, ездили в Аквариум Протараса, ничего особенного. Катались на кораблике со стеклянным дном.

В целом, я считаю, что отдых удался. Кипром я довольна, как и отелем.

ирина оценил сервисы

Добавлено 06.08.14 11:35 (1 875 символов в тексте)

11:25 12.02.15

Ирина, добрый день! Вы были на Кипре в июле, подскажите очень жарко в это время? Спасибо.

13:34 12.02.15

Было где-то 38 градусов. Ребенок во время ходьбы от моря до отеля ныть начинал от жары. В следующий раз я бы поехала в этот отель, но в другой месяц.

Все отзывы ирина (1)