Регистрация: 03.04.12

Отзыв об отеле Joker Side Vista (отель был переименован 01.11.21)
июле 2014
27.07.14 - 04.08.14

2.7

В отель вернуться нет желания

Добрый день, ездили с мужем с 27.07 по 04.08 отметить мой день рождения ( 27.07 же), по приезду нам заявили что свободных номеров НЕТ, даже что что у меня в день заселения был юбилей не сыграло никакой роли, было очень паршиво, заселили на 1 ночь в отель 200м. от этого, при чём пользоваться всеми услугами мы должны были в санбёрде, а спать в этой дыре (называется по-моему Сиде Центр). В общем ДР испорчен, настроения никакого.

На следующий день в обед пришли с моря, нам сказали мол всё собирайтесь, сейчас вас переселим в Санбёрд, ну слава Богу, поспешили подумать мы. Бегом собрали вещи, чемодан наш увезли а мы пришли пешком в Санбёрд....и тут нам опять говорят, что номеров всё ещё нет....короче мы полдня протусовались у лягушатника, который они называют бассейном, ждали когда заселят, "гид" Сергей от Библио-глобуса никак не смог нам помочь, мы особо и не надеялись, они только приезжают на встречи чтоб втюхать экскурсии, ну об этом не буду, это всем известно. После многочасового ожидания нам говорят что в качестве компенсации нас селят в двухкомнатный апарт с кухонным уголком. Ну ладно хоть так, но осадок остался всё равно сильнейший.

Номер в принципе приличный для трёшки, НО очень пыльно, пыль не вытирают там по ходу дела вообще. Ходила протирала сама, ну не хочу я этим дышать. В ванной раковина вся в зубной пасте засохшей, зеркало засрано, вобщем фу. Столик на балконе грязнющий, в общем уборка сильно там хромает, пол помыли за 8 дней 1 раз, и 1 раз поменяли постельное, НО!!! не одели наволочки на подушки! обратились на рецепцию, тут же прибежал мальчик, который убирался и сказал что наволочки закончились и будут только завтра, пришлоь на подушки накинуть полотенца и так спать. Кстати, персонал по-русски вообще не фурычит, будьте к этому готовы. На следующий день, кстати, нам их так и не одели, мы плюнули уже, т.к. на следующее утро мы уезжал домой. Кондёр работал на 5+.

Питание нормальное вполне для такого уровня отеля. Выбор совсем небольшой, но всё свежеее и вкусное, фруков выбор совсем никакой, арбуз и виноград, даже местных апельсинов не было...странно. В общем голодными не были, тем более в последние 3 дня на ужин вообще не ходили, слишколм много народу в столовой, столы заняты почти все. Да и в кафешкай так вкусно всё, что решили побаловать себя)).

Персонал вприципе нормальный, мальчики всегда улыбаются, приветливые, ведут себя не вызывающе, как частно бывает с турками, вобщем нормально.

Территории нет никакой, 2 бассейна-лягушатника и ресторан на улице почти открытый, вот и всё. Ну мы это знали и сидеть там не планировали, приходили помыться, передохнуть от жары и поспать.

На пляж возят бесплатно на микроавтобусе в 10-30, 11-00, и 11-30, обратно забирают вроде в 16-30, не знаю на какой именно пляж возят, мы ни разу не ездили, ходили сами пешком везде на разные пляжи, на пляжах всех народу уждасно много, просто жесть, мы были в шоке первый день, но потом рядом с портом нашли отличный маленький пляж, вода прозрачная очень, народу мало и то в основном местные, там же кафе хорошее, что-нибудь покупаешь в нём, пиво или коктейль (пина колада вкусная!) и лежаки и зонт бесплатно, там же мы и обедали, очень вкусно всё.

Что ещё сказать, цены просто заоблачные везде, пиво в кафе 9-10 лир, 190-200 р. на рубли, ну и вообще на всё цены завышаны ооочень. Посчитали и прослезились, что за эти деньги в Таиланд бы съездили и ни в чём себе бы там не отказывали)). В общем в Сиде больше оочень вряд ли поедем, городок не молодёжный, вечером особо делать нечего, только гулять по променаду и сидеть в кафе на набережной и слушать живую музыку, но за неделю поднадоело одно и то же. Ну и в отель этот тоже не хочется больше.

Всем удачного выбора отеля и хорошего отдыха!!!

Спрашивайте что интересно, постараюсь ответить.

Добавлено 07.08.14 11:15 (3 811 символов в тексте)
Все отзывы otvetka (1)