АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.12
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 39
Читательский охват: 18001
Фото: 20
Отзыв об отеле Joker Side Vista (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал Парой в
августе 2014
26.07.14 - 02.08.14
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Советую найти варианты по лучше.....Слабая тройка.....

Был в данном отеле с женой с 26 июля по 2 августа 2014г. Полностью согласен с предыдущим отзывом. Первое что напрягло- 5 евро за кондей в сутки((((((((((( Без него никак...жара 40-42...пришлось взять, отдали 100 лир за неделю (1600 российских рупий), дело не в деньгах - а то,что Библио-Глобус продает номер с кондеем....а по факту он платный. Все кто там был остались ооочень не довольны этим( 2). Номера действительно убогие, старая мебель, вода еле еле течет, по телевизору 3 турецких канала и всё(. Вай-Фай есть, НО пароль через день меняют( приходилось бегать постоянно и клянчить у них новый пароль...ооочень напрягало( ловит он только на территории ресторана. 3). Рецепшн - отдельная тема: никто по русски не волочёт вообще и не хочет даже вникать в суть ваших проблем, постоянно пытаются на...ть Вас во всем, что касается отъема ваших денежек. 4).Питание HB- ничего так, вкусно готовят...4 дня из 7-ми давали вкуснейшую баранину разных видов...салаты, гарниры, то-сё...фрукты....в общем на 4+. Напитки на ужин платные кола,соки - 1 евро, пиво - 2.5 евро, вино от 5 и до бесконечности....5). Территория малюсенькая....маленький бассейн ( с плавающими волосами ,не моют его там по ходу) + детский лягушатник. 6). Персонал.Все что касается ВАШИХ денег, тут они все сразу "сама улыбка"....но если просто так обратились - вас как бы и нет.... 7). Отельный гид Сереженька....действительно странноват....вроде и пытается помочь, но в то же время заподозрили его в двуликости....Он для порядка хает турков, а сам при этом на их стороне...и ничего не делает для Вас....Если только что то серьезное у вас не приключилось....Короче, неприятный типок.... 8). Уборка номеров - она заключается только в выбросе мусора и накидывании покрывала на вашу не застеленную кровать и всё.....Полы не моют вообще, белье не меняли ни разу....Правда и чаевые не берут: наверное совести малёк осталось........В общем: по отелю 3 с минусом...............

9).Пляж: пешком около 10 минут до муниципального пляжа СИДЕ....там лежак с зонтиком на двоих вам обойдется в 5 евро....за день. Рядом немного кафе с дорогущей едой, фреши и вода....Отельный пляж на бесплатном трансфере находится в паре-тройке км от отеля.....там лежаки бесплатно и почище чуть-чуть...вода не такая мутная, как в городе. Но, ты привязан к трансферу...Утром отвезут и до 16-00 никуда не деться...Пешком не дойти....А на такси наверное выйдет очень дорого...Сам пляж прекрасный - песочек, заход в море хороший, вода теплейшая))))

10). Сиде: сам городок вытянутый одни отели и кафе, немного магазинов....выйти вечером особо некуда....Если тока в центр (Античный Сиде)....там немного греческих развалин....и что то типа рынка каждодневно- вечернего на набережной....Короче, если не ездить на экскурсии - совсем тоска.

11).Цены: курорт очень дорогой.....70% отдыхают немцев, 30% -все остальные......соответственно под немцев всё и заточено - цены все в евро и всё очень дорого....Мы 3-ий раз в Турции: были в Бельдиби (Кемер) и Алании- там цены раза в 2-3 ниже......Так что если у Вас не особо много лишних средств - советую найти курорт попроще. Сами гиды сообщали нам, что весь ценник, начиная от сувениров и заканчивая тряпками завышен по сравнению с другими курортами в 3 раза....При чем качество продукции в последние годы все очень низкое - китайское, своё они перестали производить, так как купить проще в Китае и толкнуть туристу в Турции, чем горбатиться и шить или мастерить своё...........

Так что делайте выводы.....куда вам стоит ехать...

P.S. Брали тур за 28 рупий на двоих на неделю..........таких денег он не стоит......а за большие - даже и не советую рассматривать..........

Добавлено 04.08.14 20:30 (3 658 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:55 05.08.14

Я была в этом отеле до 26го июля. Русский канал есть. Кондиционеры в апартах везде платные. Этот отель до библио-глобуса не принимал гостей из России. А Бибилио-глобус только с этого года работает в Турции. Персонал прекрасно говорит по английски. Почему-то из других стран люди не огорчаются, когда с ними за пределами их родины говорят на английском. А точно! Ведь они не поленились и выучили английский! Вот же дураки, не правда ли? Едут в Турцию и не настаивают об общении на родном языке. Номера конечно не как в отелях класса люкс, но от апарта шика не надо ждать. Для сравнения с плохими апартами можно прогуляться по району и зайти в несколько очень сереньких сараяподобных отельчиков. Надо перед бронированием уточнять у турагента какого класса отель. Ну или сразу просить только шикарные отели, чтобы не лазить с фотоаппаратом под унитаз и не фотать там полы ))))) Лично ко мне и ко всем русским туристам, с кем я общалась, относились хорошо. Ни кто не выделял немцев или белорусов, американцев или еще кого-то. На рецепции всегда выполняли все мои просьбы. Шеф отеля даже разрешил нашей дочери, которая жила в другом отеле, погостить несколько дней у нас бесплатно. В ее отель 5* нас пустили только на 15 минут. Если есть проблемы с английским, то всегда можно обратиться к Мухамеду в ресторане. Он подойдет с вами на рецепшен и все переведет.

23:11 07.08.14

А я тебе, Катя, говорю....у нас не было русского канала!!! По поводу английского-у нас то проблем не было...а жаловались как раз одинокие девушки с детьми-могли бы хотя бы одного русскоговорящего гида посадить в отель....Под унитазом никто и не фоткал, я даже фоток не выкладывал....Или ты так...огульно за всех мне написала коммент??? Отель-для тройки-отстойный...и с этим все были согласны............абсолютно все, кто там был....даже те же немцы.......Если ты в силу того, что у тебя нет времени или денег- мало где была....то я не виноват....а я был в 8 странах и не по 2 раза в каждой...и видел тройки и получше.........Или ты наверное от Библио-Глобуса щас выступаешь?, раз турагент???Защищаешь свое болото? Пройдет время и ты увидишь, что отзывы, которых сейчас пока всего четыре штуки- будет 2-30 и оценят этот отель макс на 2.8-3..........Так,что это лишь твое одинокое-защищающее свое болото мнение, что б в будущем навязать клиентам этот говеный отель...........А люди то верят то отзывам, читают, изучают.....а не тому,что ты там им расскажешь, ради наживы..........

08:45 05.06.15

Павел
1. Я с вами на Вы. И ничего личного не хочу иметь. В Ваше болото только жаб видимо пускают.
2. Ответ написала общий, не только Вам лично.
3. Я объехала более чем достаточно стран и отелей. Легче перечислить те, в которых не была.
4. Из отелей в этом районе данный отель достойный
5. В кошелек не заглядывайте. Побогаче некоторых живу. Не езжу исключительно по дешевым странам и отелям типа тех, что у Вас в отзывах.
6. В туризме работала 7 лет до весны 2014 года. Если Вы сидите в болоте, то не надо про всех так говорить.
7. Уточняйте у турагентов все, что Вам важно на отдыхе. И будет Вам счастье. Никогда не общайтесь с теми агентами, которые не уточняют до мелочей детали, важные лично для Вас. (это для всех туристов) Особенно если едите с детьми.

09:40 05.06.15

Катрин, извините, что тыкал)...и всё-таки: этот отель на столько ГОВЕН для меня лично, что я не хочу даже дальше продолжать с Вами полемику. По поводу болота и "дешевых стран" - откуда вы знаете в каком болте я живу? и если Вам там с Красноярска не далеко и не дорого до Тая или Вьетнама....а так же до Греции и Кипра)))(в чем я глубоко сомневаюсь)...то не надо писать за других..."богатая" ты наша)...и по поводу турагентов: если ты сама работала в этой сфере, то знаешь, как они умеют красочно написать и расписать все "прелести"...Так что не надо ля-ля... Не пиши мне ответ, не старайся больше. Я пишу отзыв от себя и высказываю свое мнение для людей которые хотят услышать многополярные отзывы, а не для того, что бы с кем то вроде тебя обсудить говёный отель(.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (16)