Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Отель не понравился, но не хотелось портить себе отпуск...

Отель не понравился, но не хотелось портить себе отпуск и зацикливаться на недостатках, поэтому, закрыв глаза на многие вещи, отдохнула очень даже неплохо. Ожидала намного большего, прочитав тут отзывы. Понятно, что это 3-ка, но все же некоторые вещи очень расстроили. Соглашусь с тем, что большой плюс этого отеля в том, что находится он на первой линии и имеет свой пляж (маленький, скромненький с серым песочком) - это его как-то реабилитирует.Вообще в Мармарисе нет шикарных пляжей, все очень компакто и скромно, узенькая полоска пляжа, вдоль которой многоклиметровый променад ,где приятно прогуляться вечером! Убил ресторан. Даже не скудностью еды, это можно пережить, голодным,думаю, никто не был, а какой-то неопрятностью ужасной. Он находиться на улице, вокруг кусты, нде живут кошки, которые постоянно выпрыгивают оттуда, лезут под стул, просят еду. А утром приборы кладут на стол без скатерти почему-то!! Есть в этом ресторане было не очень-то приятно((. Не особо-то приятные официанты со своими предложениями встретиться вне отеля..... Номер не очень чистый, в малюсенькой душевой кабинке, где еле можно развернуться, вода уходила очень плохо и постоянно попадала на пол... Вообщем , кроме прекрасного вида с балкона моего номера, отель больше похвалить не за что!

Что касается самого Мармариса - очень веселое место. С кучей баров, дискотек. Но, думаю, такой отдых подойдет не всем.. Это город, зелени очень мало, толпы народа везде и машин. Но зато бары, дискотеки, где атмосфера безудержного, заразительного веселья, можно прекрасно провести время!

Море в Мармарисе грязное(( это бухта с огромным кол-вом яхт, а проход в море узенький и она не очень хорошо очищается. Но виды очень красивые, кругом горы! Чтобы покупаться в настоящем прекрасном море надо ехать на экскурсии. Например, замечательная экскурсия на яхте наЭгейские острова - красивейшее море, природа! Еще понравился рафтинг. Для тех , кто любит немного экстрима - просто супер!! и спокойная , но очень приятная и интересная экскурсия Дальян-Каунос. А вот поездка на Олю-Дениз, лучший пляж Турции, вообще не впечатлила, не стоит траитить кучу денег и целый день на то, чтобы 3 часика там побыть. Красиво, но не стоит того. Да и пляж-то не скажу, что необыкновенный. Красиво, но не больше.

Мармарис - это постоянный праздник, очень много молодежи, везде музыка, танцы. Если хотите повеселиться, то вам туда))

Лучший клуб на улице баров - Areena )))

Добавлено 08.09.08 17:33 (2 429 символов в тексте)