Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

3.3

В августе отдыхали в отеле Marbella какие плюсы: - свой...

В августе отдыхали в отеле Marbella

какие плюсы:

- свой пляж

- не далеко от центра

- в номерах хорошее и честное обслуживание (уборка имеется в виду. как-то из кармана выпали 100 евро. нам их любезно положили на телевизор).

какие минусы:

- если утром завтрак вполне неплохой, то ужин очень скудный. на ужин предлагается одно второе (т.е., допустим, если человек не есть рыбу или говядину, то ужинать ему приходится салатами и овощами с фруктами)

- никакой анимации нет. отель маленький (но нам это даже понравилось)

что задело до глубины души:

- на третий день отдыха с утра у нас в туалетной комнате стало ужасно пахнуть канализацией, о чем мы незамедлительно предупредили администратора. тот обещал, что все починят (при этом он не сделал удивленного лица, возгласов типа "да вы что, в нашем отеле такого быть не может" тоже не последовало, из чего мы сделали вывод, что у них такие ситуации в порядке вещей). вечером канализацией пахло уже в самом номере. на следующий день нам опять ничего не исправили, лишь предложили решение вопроса в качестве круглосуточно открытого балкона и мужского антиперсперанта, который нам любезно выдали на ресепшене, чтобы мы брызгали в туалете.

вечером пришлось пожаловаться в туристическую фирму, которая нас в этот отель селила. администратор клятвенно обещал представителю турфирмы утром решить вопрос. вопрос решился, но всего лишь на сутки. через сутки нас снова посетил знакомый уже до боли запах. на нашу просьбу переселить нас в другой номер нам отказали, объяснив тем, что свободных номеров нет и не будет.

таким образом наша история закончилась только тогда, когда закончился наш отпуск и пребывание в гостинице Marbella.

когда мы уже выезжали из гостиницы, то канализацией пахло даже рядом с главным выходом.

так что друзья, если вы еще думаете над тем, где поселиться в Мармарисе, подумайте несколько раз перед тем, как выбрать эту гостиницу. если же вы уже купили путевку туда, то не селитесь в номер 205. он хоть и с видом на море, но запах там тот еще....морской.

p.s. у наших соседей тек сливной бак унитаза :)

Добавлено 26.08.08 23:08 (2 079 символов в тексте)