АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2670
Фото: 0
869
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Solaris Hotel Ivan (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в
июле 2014
20.07.14 - 03.08.14
- Воздержался

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В 2007 году мы ездили с мужем и дочкой в Хорватию в отель...

В 2007 году мы ездили с мужем и дочкой в Хорватию в отель Плава Лагуна близ города Пореч и остались очень довольны отдыхом, помня эти впечатления собрались через семь лет в Хорватию снова. В отель добирались автобусом 1,5 часа и час ожидали в аэропорту каких- то пассажиров очевидно уехавших на трансфере самостоятельно и не предупредивших гида IBCI, наконец добравшись до отеля были ошарашены тем , что у нас не один большой семейный номер а два отдельных рядом находящихся номера. Благо, что детям 11 и 4,5 , они с боями согласились спать в соседнем номере. Персонала , который говорил бы по- русски на рецепции нет. Мы с мужем были в номере 424 , запах грибка очень стойкий и не выветривается , с включением кондиционера усиливается еще больше. Позже мы поняли что кондиционер просто течет на ковролин и уже под ковролином вся эта гадость скапливается. Убирают не очень хорошо, мусор могут забыть выбросить, пылесосят очень плохо, смена постелей в первую неделю была довольно часто, во вторую ее не меняли вовсе. В ванной вытяжки можно сказать нет, змеевик тоже не работает, если что- то повесить сушить - будет сохнуть 3 дня.

Завтраки каждое утро абсолютно одинаковы, ужин мы не брали , думали посмотреть побольше разных ресторанчиков , но не тут - то было. До города 6 километров, такси стоит 75 кун если вызывать его с рецепции на 2 х если с детьми цена поднималась до 140 кун . В гривнах это будет 280 гривен только в одну сторону. Если вызывать такси самостоятельно иногда можно ждать и по 40 минут. Еще ходит в город автобус 3 раза в день. На территории комплекса вкусная еда в Тратории и Стейк - хаусе , но из гарниров там только овощи гриль и картофель фри, в ресторане Далмацийская деревня , который является визитной курточкой всего комплекса Solaris, из супов съедобным оказался только рыбный суп, говяжий есть нельзя. Салаты нарубаны крупными кусками, мясо и рыба достаточно вкусные. Пиво разливное очень вкусное - Карловарское. Сок яблочный 0,2 дороже чем пиво . Мороженое очень вкусное. Интернет работает плохо , постоянно выбивает, лучше купить 3G карточку.

Рядом с комплексом аквапарк очень небольшой , стоимость 100 кун-200 гривен на целый день. Анимации я не увидела к сожалению. Место у бассейна нужно занимать до семи утра , поскольку лежаков у бассейна очень мало. Из плюсов - красивая территория : сосны , белки , чистое море - это конечно компенсирует многое, но все- же в Хорватию лучше ехать машиной и снимать виллу или апартаменты , чтобы была возможность поездить и увидеть все прелести этой страны. После поездки я по прежнему люблю Хорватию, но в отель Иван Солярис вернуться желания нет.

Добавлено 08.08.14 16:05 (2 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ruslana (2)