АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 287
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Solaris Hotel Ivan (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
августе 2013
23.08.13 - 25.08.13
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Странный отель

Общее впечатление смешанное. С одной стороны все красиво. С другой стороны 103000 рублей за 2 недели проживания на двоих (цена только за номер с завтраком без прелета, трансфера и т.д.) - ломовая. По сервису 4 заездами и не пахнет. Пишу отзыв из номера отеля в момент пребывания. Номер 302. сечас 25.08.13г. Из плюсов: большая ухоженная территория, хорошее меню в ресторанах, собственный пляж, чистая вода, все красиво. Супер близость к морю. Отличная вечерняя музыкальная программа. Отличные живые музыканты.

Из минусов:

1. В номере не регулируется кондиционер. Они все залочены центрально на 22 градуса. Однако температура в номере не падает ниже 28 при 30 на улице.

2. В номере свежий ремонт и скорее всего из-за этого сильно пахнет пластиком от дешоаой мебели. При повышении температуры запах усиливается. Попытки проветрить заканчиваются жарой из-за невозможности управлять кондиционером. Плюсом ночью комары.

3. WiFi работает как сонная черепаха. Для одного номера - возможность единовременно подключиться только с одного девайса.

4. Дважды пожаловались на проблемы с номером в части запаха и высокой температуры в номере на ресепшене. Дважды получили ответ, что к нам направят технарей для решения вопроса. Это было вчера утром и вечером. За сутки никто не пришел.

5. В ресторанах на территории комплекса Солярис забавные официанты. При мало заполненном ресторане можете по 15 мин. ловить официантов. Никто не подойдет, пока не заставите. Более того, заказав повтор пива, запросто получите его в предыдущем стакане (хорошо, что хоть в вашем)))). В самом отеле Иван народ (официанты) вроде расторопный.

6. Телевидение с постоянными помехами. Также нет русских каналов.

С уважением, Андрей.

Добавлено 25.08.13 14:03 (1 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв