Регистрация: 09.08.14

июле 2014
28.07.14 - 04.08.14

Незабываемый отдых!

Я впервые поехала отдыхать на море с подругой, нам по 19 лет. Для нас не так уж и важен был отель, т.к. мы не собирались проводить в нем много времени, по этому мы не долго выбирали наше временное жилье и остановились на Havana.

В отель мы приехали в 10 часов утра, нас не сразу заселили, т.к. не было свободных номеров (должны заселять после 12), но уже в 11 нам дали наши ключи и проводили до нашего номера (очень приятный молодой человек). В номере очень мило, чисто, каждый день приходили убираться где-то после завтрака, когда нас уже не было. Весь персонал очень доброжелательный, с нами были крайне любезны, что конечно же приятно. Поэтому, всем работающим в этом отели отдельное спасибо.

Кухня нам очень понравилась, особенно вкусно готовят мясо и рыбу. Не могу сказать, что очень разнообразно было, но мы всем остались довольны. Жалко только, что не было гречки, зато всегда был рис. На обед мы брали супы (были разные каждый день), тоже очень понравились. Десерты тоже очень интересные, вкусные. Очень понравился кофе, горячий шоколад. Вино пробовали и красное, и белое, но нам не очень понравилось, по этому заказывали коктейли. Из фруктов, в основном ели дыню, сливу, грушу и еще какой-то скрещенный маленький фрукт. Арбуз конечно же.

Сам отель находится в тихом месте, до моря идти минут 10. На территории отеля есть двухэтажный бассейн, но я там не купалась, только подруга один раз (ходили в другое место, пока не оказалось, что он платный, далее нам хватало море). На территории отеля не находились долго потому, что искали место повеселее и пошумнее. Вся молодежь днем тусит на пляже, а вечером продолжает в клубах, которых достаточно немало!

Да, на пляже было очень весело, особенно у Мохито. Там всегда было много людей, все танцевали, поливались водой, иногда шампанским. В общем, это было здорово! Очень много красивых парней, они приветливые, общительные, веселые, по этому мы не скучали! За территорией пляжа помимо множества отелей, превеликое множество палаток с сувенирами, с одеждой, очками, кепками и т.п. Много ресторанов, кафе и тд. Кто то пишет картины, портреты, кто-то рисует тату, в общем, всего хватает! Что касается клубов, то их очень даже достаточно! Мы чаще всего были в Arrogance, там 4 зала, но было открыто только 3. Очень много людей, замечательная музыка, спасибо диджеям! Все зажигают не по-детски, но и мы не отставали! Все очень по-европейски, как в кино!

Я советую выбирать Болгарию в качестве отдыха, а именно Золотые пески, а особенно тем, кто любит множество людей, круглосуточное веселье и новые знакомства! У меня остались незабываемые впечатления от этого отдыха, от которого потребовалось пару дней, чтобы выспаться) Всем приятного путешествия!

Добавлено 09.08.14 19:15 (2 730 символов в тексте)
Все отзывы Rita (1)