Регистрация: 09.05.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

3.7

О наболевшем

Буквально несколько дней назад вернулись с поездки. Проживали в данной гостинице. К сожалению хочется заострить внимание на минусах, а не на плюсах. При заселении забирают паспорта, поэтому обменять валюту можно только в местном обменнике, а курс в нем намного ниже банковского( в банке требуют паспорт). Лифты вмещают не более 2 человек и максимум 1 чемодан, при массовом заезде заселение в номера длиться часами. Особое внимание хочется уделить услуге по прокате автомобилей. Парк авто включает в себя 4 автомобиля 3 Рено и 1 семиместный Дасия. . Год выпуска определить не возможно. Все они проехали по территории болгарии не 1 сотню раз. Что самое интересное , что страховки на автомобилях самые дешевые и вся ответственность не только за себя но и всех автомобилистов на дороге , ложиться на вас. Чуть что- раскашеливайся. О страховке вашего здоровья я вообще молчу. Ее НЕТ!!!!!! В моей стране такую машину давно списали бы с дороги. А здесь ее предоставляют туристам, заведомо зная, что есть к чему придраться дорожной полиции. С видом на море, даже с 14 этажа - пролетаешь. О каком саде идет речь, не знаю.. Инна. Израиль. Апрель 2015

море не видели вообще
Добавлено 09.05.15 19:04 (1 149 символов в тексте)

10:50 01.07.16

Читая данный отзыв, складывается впечатление, что человек ехал кататься на автомобиле а не на отдых на море. Наверное надо было сходить на на него, или к нему чтоб увидеть. Про лифт правда. там есть ограничение по весу. Но рядом есть грузовой там, можно и чемоданом и с двумя и всей семьей из пяти человек. Но и ступеньки. Весь отзыв посвящен парковке и лифтам. зачем люди приехали в Болгарию? На лифтах и авто покататься?

Все отзывы Инна (1)