Регистрация: 12.07.14

июле 2014
24.07.14 - 03.08.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Шукран Дримс!!!Я скоро вернусь!!!!

Никогда не писала отзывов,но прочитав отзывы про этот отель боялись лететь туда!!!!Но все оказалось великолепно!!!Гид Пегаса-Арафат очень хороший.Размещение идеальное, деньги не вымогали!,На ресепшен очень хорошо понимают по английски,дали великолепный номер на троих,две огромные кровати и диван 1,5 спальный,в номере все работало,никакой ржавчины и грязи не было,шукран высокому седому мужчине в очках и в голубой рубашке работающем на ресепшен,к сожалению не запомнила его имя,на все возникающие проблемы реагировал моментально,а проблемы были в виде захлопнувшейся двери в туалет и плохо открывающейся входной двери,решили все за 10 минут.На счет питания,перепелки в кляре были 3 дня,каждый вечер на гриле 3 вида мяса,рыба,это не считая что мясо +рыба есть на шведском столе,фруктов море,берите сколько хотите,хоть с собой,никто слово не скажет!Паста-супер!А какая выпечка и тортики! На завтрак йогурты, фетта и 4 вида сыра,шеф -повар умничка,присутствовал почти на каждом ужине,шукран ему и двум небольшого роста официантам,тоже к сожалению не запомнила их имена,но они еще работали и в лобби,заодно спасибо и всему лобби и их шефу!!!!!На счет анимации,ребятки ,какие вы умники!!!!Дай бог вам здоровья!!!Сколько вы тратите энергии !!!!Юлек,терпения тебе,ты молодец!!!!!!! Детская анимация тоже на высоте,Илоночка выкладывается на 100%,!!!! Кори,Фидо,Хамо,Саид вы супер!!!!!А вот с морем есть проблемы,хоть все дни был желтый флаг,купаться с понтона тяжеловато,только для тех кто нормально плавает,а небольшие лагунки оккупированы арабскими семьями.Обслуживание на пляже великолепное,спасибо тебе Мустафа и всем ребятам из бара.За все время отдыха весь обслуживающий персонал был вежлив,английский понимают все,многие пытаются говорить на русском.Около бассейнов после 10 утра мест нет,зато на 2 пляже вообще никого нет,красота!В этом отеле реально можно отдохнуть от городской суеты,прогуляться влево или вправо до соседних отелей.Цены в отеле реально высокие ,маски,трубки,коралки везите лучше с собой.Торгуются плохо,такая же ситуация и в соседнем отеле.Очень красивые картинки из песка в стекле делает молодой человек,к сожалению не запомнила его имя,вот с ним еще можно торговаться,все что у него купила отлично довезла в ручной клади,песок не перемешался.Стройка рядом с отелем не слышна.Вернусь ли я в отель?Однозначно да!Подружка-нет,так как нет нормального захода в море,дочка 17 лет сказала что подумает,маловато молодежи было,если бы не анимация,то было очень скучно,а так она участвовала во всех конкурсах!Будьте добрее!!!!Знание 10 арабских слов,улыбка и Аленка творят чудеса!!!Ведь обслуживающий персонал тоже люди,как вы к ним,так и они к вам !!!!

Такую красоту на пляже нам делали каждый день.

Рассвет

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 10.08.14 12:29 (2 667 символов в тексте)

10:46 19.08.14

Уважаемая Екатерина!
Искренне благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и чудесные фотографии.
Очень будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением, администрация отеля

14:18 11.02.15

Добрый день, а скажите, как там море для детей заход есть или только понтон?

15:42 13.03.15

Юля,извините что так поздно отвечаю.Если еще актуально!С детками там делать нечего!Захода в море нет,только понтон и то не всегда открыт,а если и открыт то и не каждый взрослый может вылезти из моря, очень кидает об него,подруга была вся в синяках.Ежи даже около берега,есть 2 лагунки,но они маленькие,в них плавать неполучится,да и ежиков тоже в них много.За 11 дней я не видела вообще детишек на пляже,все в бассейне,но не затем мы же их везем на море,чтоб они все дни глотали хлорку!Удивлялась на многих родителей,которые были в шоке от того,что нет захода в море и детки даже около берега не могут почупахаться из за наличия всякой живности,причем это были полки и чехи!Неужели люди не могут прочитать отзывы!В Марсе почти во всех отелях плавать можно только с пирса,не считая отелей в бухте.Можно конечно пойти в лево или в право от отеля,тогда там будет отлично купаться,но идти прилично,а если в лево,то по дороге.Да и в право, в сторону соседнего Корал теперь наверное по берегу не получится,в последнем отзыве про этот отель девушка написала,что охрана их не пускала на берег Дримса,в августе такого небыло.Значит и Дримсу теперь на их территорию нельзя.Хотя этот вопрос еще надо уточнить.Меня это не очень устраивает,я в мае собираюсь в Дримс.Этот отель больше подходит для снорклинга.Лично для себя я нашла море,но я плаваю нормально.