АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.14
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2403
Фото: 0
Отзыв об отеле Hilton Taba Resort & Nelson Village (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 09.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный релакс...

Только сегодня вернулись из отеля. Очень понравилось, никаких из описанных ниже ужасов не видела.

От Шарма добирались долго, около 5 часов. Приехали поздно, ужин уже закончился. Номер дали на 4 этаже (но реально это 7 этаж: есть еще М (нулевой этаж), L (ресепшен) и Р (ресторан). Номер замечательный, чистый, с ковровым покрытием, обалденный вид на море, балкон, огромный санузел. Настроение подпортил только носильщик, закинул чемодан в номер и скрылся, не успели даже чаевые дать.

Минут через десять появился парнишка с подносом, уставленным всякой снедью, было очень приятно, но сил на еду уже не было, отказались. В номере есть чайник, запасы растворимого кофе, пакетики с чаем, сахар, сухое молоко.

Путевку брали у Tez Tour, утром встретились с гидом, купили экскурсии в Израиль (100$) и Петру (250$), и гида Саида больше не видели; он оставил номер телефона, звонили, если были вопросы. А так он один работает по всем отелям Табы.

Питание вполне достойное, утром шли к веселому Абу, который делал яичницы и омлеты. В принципе, на завтрак, обед и ужин меню было стандартное: на гарнир рис, картошка в разных видах, что-то макаронное, я подсела на местную рыбу, так-то ее не очень люблю, но там ее готовили вкусно-превкусно; из мясного - гуляши, курица, индейка, маленькие котлетки, колбасы, сосиски. Было много всяких соусов и заливок, супы, но я ими не увлекаюсь; салаты 5-6 видов, но тоже не увлекаюсь, предпочитаю огурцы, помидоры, капусту; тушеные овощи и много др. Из фруктов: дыня, арбуз, финики, яблоки, груши, бананы, инжир, апельсины, грейпфруты, но я объедалась виноградом, был почти каждый день, ужасно сладкий. Не успеешь сесть за стол, уже рядом стоит официант: "Что будешь пить?"

В бассейн вообще не заходили, ведь такое море рядом!!! В первый день остановились прямо напротив отеля, дно каменистое, много рыбок, недалеко от берега видели маленькие кораллы, в полуметре проплыла рыба-игла. На след. день ушли направо, к главному пляжу, и потом только туда и ходили. Пляж песчаный, но у входа в море галька, и в воде встречаются камни, лучше в тапочках. Можно поваляться в гамаке, лежаков хватает всем.

В номере убирались каждый день, каждый день крутили из полотенец лебедей и зайцев, красота!!!

В этом отеле самый приветливый персонал, многие хотя бы чуть-чуть говорят по-русски. Ходят представители, записывают, что нравится, какие замечания.

Аниматоры работают, аквааэробика, растяжки, волейбол и др. каждый день, по вечерам развлекательные программы.

Из отеля выезжали только на экскурсии, хотя знакомые ходили пешком в Эйлат (израильский город-курорт), были в океанариуме, магазинах.

Очень много туристов, отдыхающих в этом отеле не в первый раз, а в пятый и шестой.

Приятного отдыха!!!

Добавлено 10.08.14 15:16 (2 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:08 28.08.14

Хороший отзыв,подскажите пожалуйста цена экскурсий,это на двоих у вас?

21:06 10.09.14

Добрый день, Евгения! Цены на 1 человека.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нюша (1)