Регистрация: 20.08.14
августе 2014
08.08.14 - 17.08.14

3.7

Читаю предыдущий отзыв и вроде как будто совсем про другой...

Читаю предыдущий отзыв и вроде как будто совсем про другой отель. выбран был отель из-за близости к израилю, хотелось съездить туда на экскурсию. ехали до отеля часа 4,5,но автобус был с кондиционером,поэтому дорога была сносной,несмотря на то, что пейзаж за окном удручающий: горы,песок и кучи мусора. Сам отель не плохой,но не на 5*, не больше 4*, номера относительно не плохие, убирают не очень тщательно, и песок оставался и мусор (в виде резинок для волос на полу и фантика)от прошлых постояльцев ,несмотря на ежедневные чаевые. Заселили быстро,проблем не возникло. Мы отдыхали по системе - все включено, после заселения пошли обедать, после второго бокала вина на нас посмотрели как на алкоголиков принесли третий бокал вина, но одарили таким взглядом..........с таким отвращением, пренебрежением и надменностью, что стало не по себе. Еды много, но каждый день одно и то-же, качество на 4. на улице жарили яичницу, за которой были постоянные очереди человек по 10 и если в этой очереди оказывались братья мусульмане их обслуживали вне очереди(сразу появлялось ощущение человека второго сорта)в обед и вечером мясо(если так можно назвать кусочки размером со спичечный коробок и толщиной с бумагу), давали по 3 кусочка в руки, говоришь официанту - еще.......он кладет еще один...и так по кусочку с протянутой тарелкой и стоишь ,и это при том, что все включено....... заказ сока, воды и вина мы ждали по 20 минут, успевали уже поесть, а напитки только приносили(хотя нашему официанту давали частенько чаевые)........спокойное пребывание в отеле было первые 3 дня, потом приехали арабы и палестинцы, которых, к слову, было процентов 80..........и началось.......к бассейну не подойти, там всегда сидит по 8-10 дам в халатах и хиджабах, весь пол вокруг усыпан шкурками от фисташек, картошкой фри, пустыми бутылками, коробками от пиццы и прочими остатками еды, бегающие дети, которые сносили с ног всех,кто попадался им на пути, оторванные поручни и таблички в лифтах(а еще говорят,что русские туристы свиньи)..........но старались не замечать всего этого,чтоб не портить себе отдых, чтоб и нам и детям отдых принес позитив....нам это удавалось до последнего вечера,когда наши фужеры из под вина забрал официант, и мы через пару минут выловили своего официанта и попросили принести еще вина,его принесли в этот раз быстро, но в фужере с отпечатками помады,мы его подозвали и показали что фужер грязный, и попросили его поменять(причем все это было сделано с улыбкой и со словами -если можно и пожалуйста) и с этого момента наш официант,который все 10 дней разговаривал с нами по русски вдруг перестал понимать русский и по английски нам сказал,что вино он налил в наши же бокалы, (которые 10 минут назад унес другой официант)....на более настойчивую просьбу заменить фужер на чистый нам 4 раза было сказано-уходите отсюда, менять ничего не буду............для себя сделал вывод-в египет больше не поеду, не очень приятно ощущать себя человеком второго сорта за свои же деньги...если б мне захотелось экстрима и хамства я бы поехала на наши курорты и стоило бы это дешевле

Добавлено 20.08.14 13:30 (3 073 символов в тексте)

22:05 24.08.14

То, что обслуга в ресторане хамоватая, это правда. мы тоже отдыхали в 2012 в октябре в этом отеле. Сами номера очень понравились, море, пляж. Так же ждали соки, пиво, вино, так же выпрашивали мясо, так же столкнулись с наплывом мусульман.

19:05 25.08.14

А самим за напитками ходить нельзя?

08:59 28.08.14

Добрый день,номера с балконом?

20:12 28.08.14

Был там с 20 по 27 августа.
Арабы на каждом шагу.
в ресторане ты человек 2 сорта.

13:29 17.09.14

А на экскурсии ездили? Собираюсь на днях в табу, правда другой отель, интересует где взять экскурсии по разумным ценам.

Все отзывы отдыхающий (2)