Регистрация: 10.08.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Всё СУПЕР!

Красивый, современный отель (плюс, что находится далеко от крупных городов и городской суеты).

Номер был просторный, современный в светлых тонах, с элементами минимализма. В номере все необходимое для комфортного отдыха. Уборка номера и смена полотенец ежедневно. Персонал, который убирал номер очень причудливо выкладывал рисунок на кровати из покрывала, хоть и мелочь, но очень трогательно и приятно (в Европе такого нет!).

Персонал отеля очень приветливый, готовый прийти на помощь по любому вопросу. Очень хорошо, что в отеле работает русскоговорящий персонал. Супер!

Территория отеля впечатляет: своими размерами, своей ухоженностью, современным дизайном. Цветы, которые растут в Турции, наверно, все собраны в этом отеле! Рядом самое чистое и красивое - Эгейское море!!!

Вечером о вас тоже позаботятся, все будет - СУПЕР!!!

Вообщем, в этот отель еще хочется вернуться. Спасибо!!!

Добавлено 10.08.14 15:53 (927 символов в тексте)

15:41 16.08.14

Уважаемая Ирина,
Мы благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы оставить отзыв о своем отдыхе в отеле Marti Resort и оценить наш сервис. Мы безгранично рады, что Вы остались довольны своим отдыхом в нашем отеле и с нетерпением ждем новой встречи с Вами!
С уважением, администрация отеля Marti Resort

Все отзывы irina karnovich (1)