АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2215
Фото: 14
Отдыхал Парой в
августе 2014
02.08.14 - 09.08.14
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТДЫХАЛИ В АВГУСТЕ 2014

Добрый день!

Хочу поделиться своим впечатлением по поводу отеля Hersonissos Palace ГЛАВНЫЙ КОРПУС! Нам 28 и 31 год мы семейная пара. Отдыхали в период со 02/08/14 по 09/08/14

По приезду в отель нас встретил тур оператор, мы получили ключи от сейфа за 20 евро на неделю (хочу заметить именно ключи, а не как обычно сейф с паролем), полотенце на пляж за 10 евро на неделю, потом залог правда возвращается. Полотенце одно было с дыркой его нам поменяли. Дальше нам дали ключи от номера и при этом девушка, которая работала на ресепшне резкой форме при нас сказала нашему тур оператору, чтобы она забирала своих туристов быстро. И при этом потом еще раз стиснув зубы ей повторила:"Забирай быстро своих туристов", тк сзади нас стояла девушка, которая пришла из-за чего-то разбираться на ресепшн. И когда я сказала, что так не ведут себя при гостях отеля, она сказала, что не хочет, чтобы мы слышали, то что сейчас будет происходить( девушка была русская, которая работала там).

Далее мы прошли в номер… это был ужас… наш номер находился около хоз.блока (в котором постоянно шумно) номер 211, обращайте внимание, чтобы вам его не ДАЛИ. Там настолько маленькая ванная комната, что можно стоять на 1 ноге, и там нет ванной, а просто поддон и старая страшная занавеска, в полу дырка из которой течет вода и пена, если вы моетесь с пеной.

Еще есть полочка перед зеркалом вся обтрепанная и ВЕТХАЯ, такое ощущение, что ты не в 4+, а в 3- находишься. Я не выдержала и вечером пошла на ресепшн, чтобы мне заменили номер, тк я читала, что есть номера с ванными.

На следующее утро мы подошли на ресепшн и нам без НАПОМИНАНИЙ поменяли номер и сказали, давайте быстрей, я туда уже хочу заселить других людей. Мы быстренько собрались и переехали в 326 номер. Он был на порядок лучше прошлого. Больше ванная комната была ванная, другая раковина и сам номер был намного больше. Конечно на 4+ это не тянуло, но было не так противно (крепкая 3). По поводу слышимости из номера…Это просто ужас какой-то! Я очень много путешествовала, но такой жуткой слышимости не встречала нигде! Когда идут по коридору и разговаривают, это как- будто они стоят у тебя над ухом или ты ЛЕЖИШЬ В КОРИДОРЕ! А если хлопают дверью так… как будто тебе СТУЧАТ по голове. Это жутко и ОЧЕНЬ не комфортно. Когда ты ночью спишь, а потом просыпаешься по 3 раза за ночь. ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ или с ДЕТЬМИ туда точно не советую ехать!!

Далее про еду. Еда порадовала, есть выбор, но изысков нет. Салаты, овощи и мясо, омлеты, запеканки, пюре, фри, рыбные палочки, макароны с соусами, супы, мороженое разных вкусов и тд. За неделю мы отметили, что хоть 2-3 блюда были разные. А не одно и тоже постоянно. Внешний вид столовой отеля приличный. Кожаные стулья, белые скатерти. Убирают быстро грязную посуду, не успеешь оглянуться. Так же быстро приносят напитки.

Территории у отеля нет. Несколько бассейнов. Про них ничего не могу писать, так как мы туда не ходили.

На пляже шезлонги платные, цены от 5 евро до 9 евро это, что вы сами выберите. Но самые мягкие от кафе Коста, с ЧЕРНЫМИ Зонтиками( у них матрас мягкий и есть душ).

Вход в море не очень комфортный, везде камни большие, надо заходить или в обуви или на матрасе переплывать, чтобы не бояться упасть.

Анимация очень низкого качества хоть и проходит каждый день, мы так и не остались, чтобы ее досмотреть.

Wi-Fi в отеле бесплатный, но ОЧЕНЬ слабый.

И еще сложилось впечатление, что в это отеле ЭКОНОМЯТ на всем.

За неделю мы увидели только 1 камеру у ресепшна, сложилось впечатление, что в отель может попасть кто угодно, тк на 1 этаже лифт и свободный проход в отель и никого из персонала нет. А ресепшн на 2 этаже.

Если вы хотите отдохнуть комфортно и хорошо, вам точно не в этот отель. Если вы непритязательны и любите шумные компании, и номер для вас не играет особую роль, то, конечно, этот отель вам понравиться.

Желаю ВСЕМ УДАЧИ!

Добавлено 12.08.14 12:08 (3 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:07 12.08.14

Здравствуйте. Можно ли в этом отели приходить на ужин в шортах ?

01:39 13.08.14

можно:) ходите на здоровье))

01:42 13.08.14

А к владельцу отзыва вопрос. А вы были до этого на Крите? И вы вообще знали куда едете? Поверьте для Херсониссоса (если вы именно в этот город хотели) Palace просто замечательный отель)) зашли бы в соседнюю Диану и просто радовались бы вашему номеру, даже первому;) Не стоит Крит сравнивать с более развитой Европой. Будьте проще ;)

15:54 14.08.14

Ирина, я же написала "Если вы хотите отдохнуть комфортно и хорошо, вам точно не в этот отель. Если вы непритязательны и любите шумные компании, и номер для вас не играет особую роль, то, конечно, этот отель вам понравится." Это из серии бери, что дают... Если человек привык к таким условиям или уровню жизни именно такому, или например он знает, что ожидать от этой 4+. Но если он хочет более лучшего, то мой отзыв ему поможет в выборе отеля.
Я не хочу сравнивать себя с кем-то, у всех возможности разные и запросы. Кому-то и в Диане понравится и он будет радоваться, что вырвался заграницу, а кому-то и в 5 + будет не очень.
На Крите не была и вернуться не хочется, дело даже не в отеле, в целом не очень все вокруг.

21:50 18.08.14

Люсьена,я полностью согласна с вами,отдыхали парой в это же время,все ужасно,это не три это двойка!!!грязища и дыры на белье!!!я лично в Греции 5 раз была,но такой ужас первый Раз!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Люсьена (4)