Регистрация: 12.08.14
02.08.14 - 09.08.14

3.3

ОТДЫХАЛИ В АВГУСТЕ 2014

Добрый день!

Хочу поделиться своим впечатлением по поводу отеля Hersonissos Palace ГЛАВНЫЙ КОРПУС! Нам 28 и 31 год мы семейная пара. Отдыхали в период со 02/08/14 по 09/08/14

По приезду в отель нас встретил тур оператор, мы получили ключи от сейфа за 20 евро на неделю (хочу заметить именно ключи, а не как обычно сейф с паролем), полотенце на пляж за 10 евро на неделю, потом залог правда возвращается. Полотенце одно было с дыркой его нам поменяли. Дальше нам дали ключи от номера и при этом девушка, которая работала на ресепшне резкой форме при нас сказала нашему тур оператору, чтобы она забирала своих туристов быстро. И при этом потом еще раз стиснув зубы ей повторила:"Забирай быстро своих туристов", тк сзади нас стояла девушка, которая пришла из-за чего-то разбираться на ресепшн. И когда я сказала, что так не ведут себя при гостях отеля, она сказала, что не хочет, чтобы мы слышали, то что сейчас будет происходить( девушка была русская, которая работала там).

Далее мы прошли в номер… это был ужас… наш номер находился около хоз.блока (в котором постоянно шумно) номер 211, обращайте внимание, чтобы вам его не ДАЛИ. Там настолько маленькая ванная комната, что можно стоять на 1 ноге, и там нет ванной, а просто поддон и старая страшная занавеска, в полу дырка из которой течет вода и пена, если вы моетесь с пеной.

Еще есть полочка перед зеркалом вся обтрепанная и ВЕТХАЯ, такое ощущение, что ты не в 4+, а в 3- находишься. Я не выдержала и вечером пошла на ресепшн, чтобы мне заменили номер, тк я читала, что есть номера с ванными.

На следующее утро мы подошли на ресепшн и нам без НАПОМИНАНИЙ поменяли номер и сказали, давайте быстрей, я туда уже хочу заселить других людей. Мы быстренько собрались и переехали в 326 номер. Он был на порядок лучше прошлого. Больше ванная комната была ванная, другая раковина и сам номер был намного больше. Конечно на 4+ это не тянуло, но было не так противно (крепкая 3). По поводу слышимости из номера…Это просто ужас какой-то! Я очень много путешествовала, но такой жуткой слышимости не встречала нигде! Когда идут по коридору и разговаривают, это как- будто они стоят у тебя над ухом или ты ЛЕЖИШЬ В КОРИДОРЕ! А если хлопают дверью так… как будто тебе СТУЧАТ по голове. Это жутко и ОЧЕНЬ не комфортно. Когда ты ночью спишь, а потом просыпаешься по 3 раза за ночь. ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ или с ДЕТЬМИ туда точно не советую ехать!!

Далее про еду. Еда порадовала, есть выбор, но изысков нет. Салаты, овощи и мясо, омлеты, запеканки, пюре, фри, рыбные палочки, макароны с соусами, супы, мороженое разных вкусов и тд. За неделю мы отметили, что хоть 2-3 блюда были разные. А не одно и тоже постоянно. Внешний вид столовой отеля приличный. Кожаные стулья, белые скатерти. Убирают быстро грязную посуду, не успеешь оглянуться. Так же быстро приносят напитки.

Территории у отеля нет. Несколько бассейнов. Про них ничего не могу писать, так как мы туда не ходили.

На пляже шезлонги платные, цены от 5 евро до 9 евро это, что вы сами выберите. Но самые мягкие от кафе Коста, с ЧЕРНЫМИ Зонтиками( у них матрас мягкий и есть душ).

Вход в море не очень комфортный, везде камни большие, надо заходить или в обуви или на матрасе переплывать, чтобы не бояться упасть.

Анимация очень низкого качества хоть и проходит каждый день, мы так и не остались, чтобы ее досмотреть.

Wi-Fi в отеле бесплатный, но ОЧЕНЬ слабый.

И еще сложилось впечатление, что в это отеле ЭКОНОМЯТ на всем.

За неделю мы увидели только 1 камеру у ресепшна, сложилось впечатление, что в отель может попасть кто угодно, тк на 1 этаже лифт и свободный проход в отель и никого из персонала нет. А ресепшн на 2 этаже.

Если вы хотите отдохнуть комфортно и хорошо, вам точно не в этот отель. Если вы непритязательны и любите шумные компании, и номер для вас не играет особую роль, то, конечно, этот отель вам понравиться.

Желаю ВСЕМ УДАЧИ!

Добавлено 12.08.14 12:08 (3 868 символов в тексте)

13:07 12.08.14

Здравствуйте. Можно ли в этом отели приходить на ужин в шортах ?

01:39 13.08.14

можно:) ходите на здоровье))

01:42 13.08.14

А к владельцу отзыва вопрос. А вы были до этого на Крите? И вы вообще знали куда едете? Поверьте для Херсониссоса (если вы именно в этот город хотели) Palace просто замечательный отель)) зашли бы в соседнюю Диану и просто радовались бы вашему номеру, даже первому;) Не стоит Крит сравнивать с более развитой Европой. Будьте проще ;)

15:54 14.08.14

Ирина, я же написала "Если вы хотите отдохнуть комфортно и хорошо, вам точно не в этот отель. Если вы непритязательны и любите шумные компании, и номер для вас не играет особую роль, то, конечно, этот отель вам понравится." Это из серии бери, что дают... Если человек привык к таким условиям или уровню жизни именно такому, или например он знает, что ожидать от этой 4+. Но если он хочет более лучшего, то мой отзыв ему поможет в выборе отеля.
Я не хочу сравнивать себя с кем-то, у всех возможности разные и запросы. Кому-то и в Диане понравится и он будет радоваться, что вырвался заграницу, а кому-то и в 5 + будет не очень.
На Крите не была и вернуться не хочется, дело даже не в отеле, в целом не очень все вокруг.

21:50 18.08.14

Люсьена,я полностью согласна с вами,отдыхали парой в это же время,все ужасно,это не три это двойка!!!грязища и дыры на белье!!!я лично в Греции 5 раз была,но такой ужас первый Раз!

Все отзывы Люсьена (4)