Регистрация: 23.01.14
августе 2014
01.08.14 - 13.08.14

РАЗМЕЩЕНИЕ Заселили нас сразу по приезду, без задержек...

РАЗМЕЩЕНИЕ

Заселили нас сразу по приезду, без задержек.В главный корпус. Когда мы вошли в номер, сначала был шок: старая,повидавшая многое мебель, маленький старый телек, но больше всего шокировала ванная - вместо ванны или на худой конец душевой кабины - малюсенький душик со шторкой, в котором невозможно помыться,не налив на пол лужищу воды. И это типа 5*. Нашим друзьям повезло чуть больше (отдыхали двумя парами), им дали номер с небольшой ванной. У нас окна выходили типа на "сад"( по сути небольшой газончик), за которым сразу следует дорога, у друзей был вид на бассейн во внутренний двор. Не знаю, кому из нас повезло больше. Мы по ночам не могли спать с открытым балконом, так как до нас доносились звуки мопедов, гоняющих по этой дороге и музыка с многочисленных дискотек городка. Друзья же под утро просыпались от шума пьяной бельгийской молодежи, которые придя с дискотеки под утро жаждали искупаться в бассейне.Фен и кондиционер работали исправно.Уборка была в "греческом стиле" (греки работать не любят): постельное белье и полотенца меняли регулярно, зато пыль лежала толстым слоем на мебели все две недели. Про лебедей и прочие фигуры даже не мечтайте.Хотя чаевые мы оставляли ежедневно. Правда, вскоре мы смирились с нашими номерами,т.к.. отдых на Крите подразумевает, что большую часть времени вы будете проводить вне отеля.

ТЕРРИТОРИЯ

Практически отсутствует. Небольшой бассейн с небольшим количеством лежаков. Мы в нем вообще не купались. Из окон видно мусорные баки. В цоколе есть спортзал с крытым бассейном с холодной водой.

ПИТАНИЕ

Вот тут твердая 5.(У нас было все включено). Понравилось даже моему привередливому в еде мужу.Греческая кухня вообще песня, и в этом отеле она была исполнена хорошо. Все было вкусно, разнообразно. Даже мороженое было вкусное,что редко бывает в отелях. Сказочно вкусные десерты, свежие овощи и фрукты, 2-3 вида супа. Пиво было неплохим, вино не очень,но пить можно, а вот остальной алкоголь в пул-баре был просто мерзким - пить невозможно. И еще не понравилось то, что чай и кофе были только на завтрак. После обеда и ужина тоже охота десерт чаем запить,но фиг вам.

АНИМАЦИЯ

Она практически никакая. Проходит даже не каждый день, где-то 2-3 раза в неделю. И то только певцы или танцоры, никаких ярких шоу.

СЕРВИС

Официанты всегда были милы и услужливы, особенно парни - болгары. На ресепшен очень приветливый персонал, особенно гречанка средних лет, не помню ее имя, к сожалению, - она мне составляла маршрут на каждый день, куда стоит съездить на Крите. Она просто душка! Для тех, кто не владеет английским - на ресепшен есть девушка Агнет из Прибалтики ,свободно по-русски говорит.

ПЛЯЖ

своего пляжа у отеля нет, хоть он и расположен в 1-й линии. Есть муниципальный пляж- галечный и с платными зонтиками и лежаками (ок 7 евро). Заход в воду далеко не самый удачный,- большие плоские камни, на которых могут быть ежи, поэтому необходимы тапочки. На соседних пляжах(левее) заход более удачный - песчаное дно.

В целом,отель неплохой, просто на мой взгляд, на 5* не тянет. Твердые 4*. Лично мы вряд ли сюда вернемся. И дело даже не столько в отеле, сколько в самом городке Херсониссос. Он подходит для молодежного отдыха, любителей тусоваться, тут яркая ночная жизнь, но нет хороших пляжей.Мы сами молодые и не против потусить, но все-таки у нас в приоритете хорошие пляжи, так что если поедем на Крит, то в другое место

Добавлено 13.08.14 15:34 (3 406 символов в тексте)

16:01 14.08.14

Как я Вас понимаю=))

21:43 18.08.14

Да вы чего все???кухня ужасная

14:34 20.08.14

Кухня прекрасная! Вкусняшики! Шашлычки мяконькие, сочные, курочка, мяско! Все классно!

19:24 08.09.14

Мария, не буду с Вами спорить, ведь на вкус и цвет приятеля нет))) Но нам очень кухня понравилась и на Крите вообще и в Херсониссос Пэлис в частности

Все отзывы Светлана (4)