Регистрация: 12.08.14
августе 2014
27.07.14 - 10.08.14

3.7

1.НОМЕР Заселили сразу, ждать не пришлось. Номер был...

1.НОМЕР

Заселили сразу, ждать не пришлось. Номер был на втором этаже основного корпуса. Окна выходили на крышу столовой, откуда струился прекрасный запах еды:)))). Шкаф, это пиз.... лет ему очень много, вонь в нем невыносимая, боялись туда что либо положить, ибо не отстирается никогда, вещи лежали в чемодане, в душ большие люди поместятся с трудом. Попросили другой номер, сходили посмотрели на 4й этаж этого же корпуса, там вообще экзотика: деревянный потолок, на нем не горит ни одна лампа в том числе и в других местах, кондиционер еле дышит, не охлаждает, кровати с пружинами. В общем вернулись обратно на 2й этаж, решили что будем смотреть на на крышу:)))

2. ОТЕЛЬ И ТЕРРИТОРИЯ

Отель далеко не свежий, лифт доисторический, нужно открывать дверь рукой:))) Площадь огромная, но не задействована вся и правильно. 2 бассейна для огромного количества человек, которое там было, очень малы. Я посетил один раз, скатившись с горки. Да.....о горках....работают в определенные часы, а иногда и вообще не работают, типа электричества нет. Отключали 2 раза электричество на пол дня, причем в один и тот же день недели. Ни кондей в номере, ни горки, ни лифт не работали. Территория зеленая, газон пострижен, все хорошо и относительно чисто. Есть детская площадка и игровая комната (бильярд, аэрохоккей, приставки. Работает только 2 бара, в корпусе и на пляже (который расположен не в самом удачном месте, так же как и снэк бар, в котором перекусывать то и не чем)

3. ПЛЯЖ И МОРЕ

Пляж был хороший и большой, по сравнению с другими отелями на Корфу. Песок и мелкая галька. Море теплое, вода чистая только утром, потом становился хаус опять же из-за кол-ва людей. Водоросли не сильно пугали, хотя не мешало бы почистить дно и сделать большую территорию для купания. Убило только одно, не знаю что это было, но выходя из моря чувствуешь на себе что-то жирное, в том числе и на волосах. Сначала не понимал что это, но потом выяснилось, что скорей всего кто-то пользуется не водостойким кремом от загара и все это плавало в море. Люди не экономьте на этом, купите дорогой хороший крем. Лежаки 3 евро в сутки

4. ЕДА И НАПИТКИ

Еда превосходная это самый главный и единственный плюс этого отеля. Макароны, картофель, рис, свинина, говядина, баранина, рыба, мидии и кальмары (были пару раз). Фрукты, арбуз. Напитки: пиво хорошее но разбавленное, вино вроде ничего, но не натуральное (из пакетов). Крепкие напитки не айс.

5. АНИМАЦИЯ

Ее нет. как она может быть,если вместо аниматоров греческий вечер устраивают официанты из столовой, причем в той одежде в которой они были в столовой:)))))

ИТОГ: Отель хороший для отдыха с детьми 0-6 лет и для тех кто ограничен в бюджете. Решили сэкономить и пожалели. Второй раз туда я не поеду.

Сам остров- он шикарный. Зеленый, природа необыкновенная, ради этого стоит там побывать. Не сидите в отеле, берите машину в прокат, скутер, квадро, ноги и вперед:)))))

Добавлено 12.08.14 14:28 (2 916 символов в тексте)

15:21 14.08.14

Согласен с вашим отзывом полностью.Правдив и не приукрашен.

17:15 15.08.14

Полностью согласна с отзывом. Отель так себе,на троечку!

14:25 10.01.15

Уважаемый Антон, здравствуйте! Для начала хотим Вас поблагодарить, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в данном отеле и об острове Корфу в целом. Руководство нашей компании очень внимательно отслеживает мнение туристов об услугах и сервисе, которые предоставляем мы или наши компаньоны в лице отелей.
• На нашем официальном сайте в Интернете http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/messonghi-beach-resort опубликованы фото отеля и его обстановки, соответствующие действительности. К данному вопросу мы относимся крайне внимательно и не размещаем на сайте непроверенную или недостоверную информацию. Отметим также, что в гостинице продолжается реновация корпусов и номеров для создания большего уюта. Сожалеем, что в связи с отсутствием в отеле номеров нужной категории, Вам не был предоставлен другой номер, удовлетворяющий Вашим пожеланиям. Приносим извинения от лица нашего партнера – отеля.
• Смеем Вас заверить, что лифт в гостинице работает исправно и регулярно подвергается технической проверке в соответствии с правилами его эксплуатации. Кроме того, заметим, что ранее жалоб на лифт от гостей не поступало.
• Хотелось бы обратить внимание, что данный отель расположен на самом берегу моря, поэтому многие гости предпочитают купаться именно в нем, не так часто пользуясь бассейнами. Что касается горок, то они работают согласно своему расписанию, в утренние и вечерние часы. Режим работы водных городок можно уточнить у сотрудников ресепшен и отельных гидов.

14:26 10.01.15

• По любым возникающим вопросам, в том числе и по поводу неисправной работы кондиционера, можно обратиться на ресепшен или к представителю компании которые всегда готовы оперативно помочь гостям в решении любых вопросов.
• Относительно угощений в snack-баре уточним, что в первой половине дня гостям предлагаются сэндвичи, кексы, фрукты, прохладительные напитки и горячий чай, а во второй половине дня вместе к ним добавляются и горячие закуски.
• Помимо прочего на нашем сайте также имеется описание всех услуг, предоставляемых в данном отеле, в т.ч. и анимации. Каждый день в отеле проводятся различные развлекательные программы, расписание которых составляет на всю неделю заранее. В течение дня - гимнастика, волейбол, водное поло, аква-аэробика и другое. По вечерам – представления в театре. Одним из мероприятий является греческий вечер, на котором выступают как профессиональные танцоры, так и простые умельцы - сотрудники отеля, поскольку греческие национальные танцы знают все жители Греции от мало до велика.
Мы сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся, что несмотря на мелкие неурядицы Ваш отдых удался и Вы увезли из нашей страны только положительные впечатление и море ярких воспоминаний. Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся на скорую встречу.

С уважением,
Лидия Параскевопулу