Регистрация: 07.10.14
августе 2014
21.08.14 - 03.09.14

Нормально

Отдыхали в отеле в августе 2014года. Поездка в Италию изначально подразумевала как познавательная, а уже потом как пляжный отдых, поэтому и брали три звезды. Отель в общем то и тянет на три звезды, завтраки стандартные для Италии, нарезка, сладости, кофе и т.д. Ужины мне понравились, достаточно разнообразные, много овощей, заказываешь на следующий день, в общем нормально. Номер чистый, не убитый , без претензий, убирали каждый день, смена белья вначале была каждый день, затем пришлось оставлять 3 евро чаевых и опять все в порядке. Особое спасибо администратору Живко он болгарин и к русским относится очень приветливо, чего не скажешь о хозяйке отеля(может когда-то ее русские туристы обидели?). Живко очень помог с информацией по Римини, шопинге и вообще если бы не он, то рекомендовать отель для россиян не стал бы, еще раз огромное ему СПАСИБО!!! Интернет в отеле только на рецепшине, мне хватало. Кондиционер поработал только одну ночь, затем умер и его так и не восстановили, но нам повезло, что ночи были не душные. Рекомендую отель тем кто не будет сидеть на пляже, а тем кто любит активный и познавательный отдых, в противном случае ищите четыре звезды и поближе к центру Римини. Всем приятного отдыха.

Добавлено 07.10.14 12:35 (1 219 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)