Регистрация: 12.08.14

Отзыв об отеле Side Life (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
01.08.14 - 10.08.14

3.3

SEDE

Здравствуйте я заехал 1 августа 2014 приехал один сразу дали большой номер 2 комнаты 2 холодильника телевизор 3 кровати одна двухспальная кондиционер работает хорошо и всё на этом мои первые впечатления закончались.Заплатил за поездку очень мало 23000 просто повезло с своего города.Холодильники не работа не один телевизор не работал не было антены.Влажность в номере 89 процентов.Дышать трезвому ночью тяжело не чего не сохнет наоборот всё мокрое номер 312.Море Супер пупер идти 4 минуты не свой пляж с лежаков гоняют с песка нет .Бассен крутой большой хлоркой не воняет даже ночью купались всем нравился не кто не жаловался.В море купались даже ночью понравилось всё хорошо.Дискотеку приходилось самому вести стаить русские песни люди танцевали вроде не плохо даже понравилось.Кому не посоветую ехать это молодым девочкам в одиночки будет тяжело и неудобно.Мужчине проще во всём.Еда не очень я ел только рис и арбузы мне хватала и иногда курицу давали.Люди турки хорошие.Отдыхать хорошо жить плохо.

Добавлено 12.08.14 21:58 (1 001 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)