Регистрация: 05.08.14

Отзыв об отеле Side Life (отель был переименован 01.09.15)
августе 2014
09.08.14 - 16.08.14

Отзыв

Ребята, были в этом отеле с 9 по 16 августа. Отдыхали парой. Приехали, разместили в номер. оказалось туалет протекает. Звали мастера, пришел паренек (похож на соседа алкаша) в руках была одна отвертка (кстати называли его там гордым именем "Техник"), что-то поковырялся там, в итоге оторвал шланг полностью, тем самым лишив функции "смывания". Сказал, надо купить "материал" и завтра все исправит. Мы не стали ждать подвига Техника, и на следующее утро сменили таки номер. Так как одна женщина съехала. Номер оказался получше. Но тут нас ожидала засада с самым важным элементом в Турции - кондиционером. Он то включался, то выключался. В общем нервишек потрепал немало. Но так как мы прилетали изначально с целью - погулять, посмотреть. Нам не сильно портил атмосферу наш номер, мы в нем только ночевали.

Что касается белья, все что ниже написано все правда. Белье грязное. Какие то пятна, и т.д. Мы начитавшись изначально комментариев и отзывов, взяли свое полотенце и ПРОСТЫНЬ!! Друзья она вам там очень пригодится! Потому что там все грязное. а уборку нам за неделю так и не сделали. Но мы не ругались, потому что сами там и пылинки не уронили. Чистюли мы :)

Это что касается номера. Питание поначалу показалось нормальным. Оно в принципе и есть нормальное - то есть желудок набить можно. Но проблема в том, что ели мы одно и то же все 6 дней. А вот это уже не хорошо. Но приемлемо, если не считать конечно очередей из русских уже за 10 минут до начала обеда/ужина. Было очень неудобно за нацию.

Вооооот! В целом конечно для нас показался отель нормальным. Потому что мы гуляли, ездили на экскурсии и отдыхали на море, и дорогой отель нам для этого не нужен был. Но если оценивать все таки сам отель, качество его функционирования и исполнение прямых обязанностей, то очень плохо. Прям ну не 3 звезды. Двойка. и оценка такая же.

Фотки не буду выгружать. Дабы не пугать, да и номер у нас нормальный был в принципе. кровать, телик, кондишка, душ (грязный) :))) Выгружу только одну фотку, которая благодаря многочисленным обработкам и фильтрам все таки оставит приятное воспоминание об отеле. Всем удачи!

P.S. И учите язык. он поможет вам поменять номер "по-братски".

Добавлено 16.08.14 19:30 (2 214 символов в тексте)
Все отзывы Гость (1)