Регистрация: 21.07.14
августе 2014
30.07.14 - 09.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Номер впечатлил большой и красивый с видом на бассейн...

Номер впечатлил большой и красивый с видом на бассейн, горничные в номерах только делают вид что убирают. Питание с утра до вечера одно и тоже на протяжении 11 дней, тарелки грязные стаканы заляпанные (хоть одноразовую посуду с собой бери и кушай с нее). Напитки как они называют сок - это же ЮПИ. Что нам понравилось так это море шикарное пляж тоже в принципе за этим мы туда и ехали. И еще не спешите брать экскурсии у ваших гидов даже с учетом скидок у них получается дороже чем предлагают на самом пляже.

Добавлено 13.08.14 19:08 (509 символов в тексте)

10:24 16.08.14

Я где то прочитал что есть в отеле новый корпус. Это действительно так?

07:02 19.08.14

Нет, там всего два корпуса, основной и полукруглый вокруг бассейна. Я жила в обоих. Номера совершенно одинаковы. В основном понравилось больше Из-за близости ресепшена и интернета. Рядом стоит корпус Сапфира. Может его и считают более новым? Потому-что там все время что-то достраивается.

15:01 23.08.14

Здравствуйте, Кристина!
Благодарим Вас за лаконичный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны номер, отметили его размер. Наши номера действительно большие по площади и прекрасно подходят для семейного отдыха с детьми. Почему же Вы не обратились к администраторам по работе с гостями Guest Relation, если Вас что-либо не устраивало в отдыхе? Наши девушки очень приветливы и любезны и с радостью пришли бы Вам на помощь в решении разных вопросов. Что касается соков, то мы пользуемся очень известной в Египте торговой маркой. Мы передали Ваши замечания насчёт чистоты посуды менеджеру по питанию для осуществления более строгого контроля. Очень рады, что несмотря на некоторые недостатки, Вы отмечаете наш отличный пляж.
С уважением,
Команда отеля Topaz Club Hotel.

00:34 27.08.14

Подскажите пожалуйста, а сколько стоит вход в аквапарк? и бесплатны ли рестораны, описанные вами в отзыве? интернет платный?