Регистрация: 14.08.14
Отзыв об отеле Apple Paradise Hotel (отель был переименован 01.06.21)
августе 2014
05.08.14 - 11.08.14

надеялись,что будет лучше

1-заселение.

Привезли в отель в 19 30. Заселить обещали после ужина. Сказали, что нас не ждали, думали, что не приедем!?места не зарезервированы!? Заселили после ужина за территорию отеля, пообещав утром переселить. Денег мы не давали. Опытные туристы дают и их селят без лишней нервотрепки. Мы потом пообщавшись, узнали эти тонкости. Иранцев селят в отель без проволочек.Про чистоту, номера, уборку, смену полотенец уже написано. Все туристы, кто видимо не даёт денег проходят через заселение за территорию, с последующей нервотрепкой об обещанном номере на следующий день. Мы согласились заселиться вчетвером с чужими людьми, с которыми познакомились в день приезда. Взяли с нас заявление о том, что мы согласны проживать вместе. Выбора не было.В итоге были испорчены начало отдыха,потерялось 2 дня.

2-питание.

Стали ждать ужина. Встали в очередь. Пыталась найти столик со свободными местами, пока дочь стояла в очереди. За каждым столом кто-нибудь сидел, или было обозначено, что он занят. Не было места ,все столы были заняты. Девушки в очереди предложили сесть за их столик. Принесенные дополнительно стулья тут же «увели», пришлось их караулить. Дочь смогла принести только одну тарелку, горячего мне не досталось. Довольствовалась супчиком из бобовых, лепёшкой . Тушенные овощи были политы соусом, от которого затошнило. Когда я пожаловалась, что в 1 день легла голодной, а между прочем он оплачен (значит входит завтрак и обед), мне сказали, что наглые иранцы все съели, подходят по несколько раз?!В последующем могла есть только помидоры, огурцы. За 7 ночей 6 дней 1раз дали куриный хребет с внутренностями размером со спичечный коробок 2кусочка- вообщем-то одни кости, и на ужин 2раза подали рыбку(она была вкусной) Туристы аж аплодировали, когда подавали ее.

Каждый день только соевое мясо небольшими кусочками с гарниром которое торжественно накладывают по очереди( его есть мы не могли) затем по очереди подходят к тарелкам с овощами, травами,и т. д.. Съедобны фасоль, рис, вермишель, стручковая фасоль тушеная, салат из сырых овощей. В последующем голодными не оставались, занимали стол, стояли в очереди. Крашеную и некрашеную соевую колбасу вообще потом не брали. Утром наедались сырами, помидорами, огурцами,яйцом. В обед самое главное блюдо -рис или вермишель+ соя, все вышеперечисленные овощи, и -о! счастье!-арбуз, вечером арбуз тоже подавался.

Все таки all inclusive предполагается, что отдыхающие должны спокойно подходить в обозначенные часы, не стоять в очереди,ругаясь с наглыми иранцами, сломя голову бежать к началу раздачи пайков, как в блокаду Ленинграда.

Территория отеля и бассейн убираются, постель чистая, посуда чистая. Мало обслуживающего персонала, не успевают с уборкой номеров, со сменой полотенец.

Персонал вежливый, парни улыбчивые,доброжелательные.

грязно за территорией отеля .Ничья территория? В номерах полы сами мыли с начала. Ссорят конечно же сами туристы. Природа шикарная, море тоже. Говорят, что дешёвые путёвки, что вы хотите!? 47тысяч за 7 ночей и 6 дней (за двоих) я не считаю, что дёшево. Разговаривала на море с туристами из других отелей, хуже ни у кого не было. В «Марин» были полдники, фрукты разные, мясо разное, никаких очередей.

Добавлено 14.08.14 10:21 (3 223 символов в тексте)
Все отзывы linkea-374 (1)