АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 2193
Фото: 13
566
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Apple Paradise Hotel (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
10.08.14 - 14.08.14
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

только для тех кто готов жить без претензий ко всему то есть на море.....

отель первое впечатление помойка или бомжатник. ресепшен сидит милый парень Искандер (Саша) готов помочь разговаривает на русском хорошо. номер средний даю три балла, но!!! душ работает то горячая вода, то холодная очень редко когда есть и то и другое. света практически всегда нет вырубает от старости. вай фай есть но работает как и свет.

застала одно землятресение в отеле..))

еда норм с голоду не сдохните в основном рис овощи, мяса нет, редко рыба и курица на ужин. напитки водка, пиво, вино но в стаканы по 100 мл, вода в бутылках утром чай кофе все как положено. а если прийти пораньше можно застать бардак в столовой не убранные столы и грязные стаканы разбросанные везде. места очень мало, столов мало максимум 15 шт на 4 человека.

бармен нормальный чел если по доброму поговорить то можно и поднос получить и выклянчить стаканчики побольше и так же по больше наливать в них ..))

Бассейн маленький но он есть, есть и горка которая работает в основном после обеда. есть и дискотека если есть свет в отеле ..)) можно устроить игры в бассейне если есть мяч там стоят ворота для водного поло.

территория малюсенькая не убранная но вы же приехали сидеть не в номерах и у бара а гулять плавать на море. кстати МОРЕ теплое очень но и соленое очень... вход песок и галька но у берега очень крупные булыжники навале так что без обуви по любому не обойтись..

живут очень много в отеле иранцев турков и русские. больше всего поражают русские все время о чем то возбухают люди одумайтесь!!!! вы сколько денег заплатили за тур [ удалено модератором ]возмущаться если не нравиться то валите в дорогие отели.....!!!! экономия и подразумевает под собой не порядок и беспорядок и отсуствие чего то.

я номер получила только через сутки после прилета и ничего жива осталась не отравилась не заразилась даже довольна осталась отдыхом бывает и хуже....!!!!! деньги в этом отеле вам не помогут...

самое главное настрой на позитив и конечно хорошее отношение с работающим персоналом тогда и к вам будут относиться как к людям а не к быдлу что приехало деньги тратить....

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Анна оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.08.14 22:01 (2 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)