Регистрация: 24.04.12
Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
мае 2014
13.05.14 - 21.05.14

Мелисса в Мае

Отдыхали в Мелиссе в мае 2014 с подругами и мамой. Обычная трёшка в Кемере, рядом с башней и мечетью.

Размещение: Прилетели утром, управляющий Роберт сразу пригласил на завтрак и после завтрака дал ключи от номера. На втором этаже, с видом на бассейн и мечеть (фото прилагается). В номере все работало. Вода по утрам прохладная была, что логично (так как нагрев баков идет от солнца), днем и вечером все в порядке.

Уборка номера-ежедневно, смена белья, полотенец и т.д.

Еда: Кормили, как во всех турецких отелях 3*. Только не понятно, почему не пожарить омлет или яичницу с утра, там же просто вареные яйца, ну и стандартно: зелень, овощи, хлеб, джем, чай,кофе . Обеды и ужины, пара гарниров, зелень, соевые котлеты, как-то было на гриле что-то (кура и печень) и рыба. Арбуз на обед и ужин.

Из алк. пиво нормальное и пробовали вино, а так пьем всегда свое из дютика, что и Вам желаем.

Море: На пляж "Panorama Beach" (на пляже хамский персонал) возит автобус по расписанию, после завтрака, на обед назад и после обеда на пляж, вечером забирают. Съездили раза два за 9 дней, со 155 Beach не сравнится, ходили туда, минут 10 через местный "Арбат". Там платно, но мы как-то это пережили, в отличие от готовых лежать даже на гальке, зажав в кулак целых 3$.

В плане развлечений, в отеле вечерами музыка играет, один раз была турецкая ночь (танец живота и что-то еще). Ну и ночью аниматоры всегда предлагали отправится в клубы, кто хотел в 23.30. с ресепшн Вас забирает автобус, обратно ножками-ножками (минут 15). Про клубы Кемера говорить не буду, там надо побывать. И еще один совет, лучше самим, чтоб не быть привязанным к отельным ребятам.

Вывод: Для бюджетного отдыха нормальный вариант или кто случайно летит по горящим, как мы. Персонал чудесный, что дает отелю несомненный плюс.

А сам Кемер, прекрасен всегда, как и его чистейшее, шикарное море!

Наш Турецкий май 2014 был отличный!

Panorama beach

Анимация

Сами себе аниматоры)

155 Beach

Вид из нашего номера

персонал
пляж еда
Добавлено 15.08.14 18:45 (1 911 символов в тексте)

18:45 17.08.14

Очень жаль,Елена, что Вам не понравился пляж Панорама.Хочу написать в защиту и совершенно объективно.Я два лета отдыхала там.Его хозяин-псевдоним Том Крус- интересный человек.Мне очень близок его юмор.В прошлом году я с сыном ухахатывалась от него.Претензий не было.Но русские туристы- тяжёлые туристы...Вот,например, приезжаем на пляж,проходим мимо " Тома К."- он всем говорит-Привет.Улыбается.А наши идут с каменными лицами.Он спрашивает-а почему вы не здороваетесь? Вот и я говорю- а почему? Вот с таких мелочей и складываются и отношения и впечатления...

21:57 18.08.14

Валентина, в Кемере не первый и не даже не второй раз, все его пляжи знаю отлично, как и сам Кемер и для меня близок пляж 155 beach и всего лишь.
Плохого о "Панораме" не сказала, лишь мое личное мнение!

Все отзывы Елена (14)