АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 116
Фото: 0
116
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно!

Собственно, в 2-х предыдущих отзывах все описано полностью. От себя добавлю то, что поразило:

уборка (не вынос мусора, а с протиранием полов) и смена полотенец - каждый день! Исключительно доброжелательное отношение хозяев. Отель держит семья. Хозяина зовут Драган. Для коммуникативности осваивал русский язык, но для обычного общения это было даже необязательно - черногорский интуитивно понятен. Проникался любой заботой, вплоть до поиска USB-шнура для зарядки. В день отъезда без проблем разрешил пользоваться номером. Стандартное выселение в пансионах/виллах - 10.00 (в отличии от гостиниц - 12.00), мы пробыли до 15.30 без всяких доплат. Правда, заезда не было, но важен сам факт отношения, без всякого формализма.

Питания, кстати, не существует. Либо в кафе, либо (что дешевле) в ресторанчике при супермаркете (с задней стороны, могут прямо из ваших продуктов), либо в номере, что на мой взгляд, оптимальнее всего (кондиционер, комфорт и т.д.). Если мясо лень жарить самому, что вам его БЕСПЛАТНО приготовят в rostilja (жаровня на решетке и духовка), которая есть при любом мясном отделе.

В Будву кайфовее ходить пешком через тоннель. Он находится на территории отеля, что возле моря, направо. Часов в 19 выходите и вдоль моря. Сразу за тоннелем справа расположен нац.ресторан, где играют свадьбы нон-стоп. Забавно посмотреть и послушать. Такое впечатление, что за одним кустом сидит Кустурица и снимает, а за другим Брегович и записывает. Вот так люди и зарабатывает мировую популярность-)) Идти от виллы до Старого города примерно минут 40, но променад весьма увлекает, так что совершенно незаметно. Слева перед Ст.городом рокерское кафе Jadran. Спутать нельзя, т.к. перед ним и вокруг кучи мотоциклов от 30-х годов, до Харлеев. 2 рокера под минусовку вживую играют на гитарах (акустика+электро) и поют. Перед входом табличка: "Old horses, blind dog, unrules child не приближаться ближе 100м". Напротив и в глубине парка, ресторан, где проходят тематические вечера. Например, вечер сальсы собрал контингент от 18 до 75. Всем помогают танцевать/учат профессиональные танцоры.

Отдельная глава - это экскурсии, но писать надо небольшой роман-))

В общем, развлечений на любой вкус. Доброжелательность и юмор черногорцев - это уже вошло в анналы.

Желаю всем замечательного отдыха!

Добавлено 16.08.14 18:10 (2 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация