Регистрация: 18.03.12
сентябре 2013
06.09.13 - 13.09.13

замечательная вилла

Отличная вилла! Нас поселили на верхний этаж, было видно море и горы. Рядом расположен кемпинг, но шумно не было. Слышимость в номерах нулевая, наших соседей (а они были,мы видели на балконе) вообще не было слышно, ни телевизора, ни разговоров. В номере есть кондиционер, телевизор с кучей каналов (есть Россия24), шкаф, стол, 2 больших зеркала, кухонная плитка (2 конфорки), набор посуды и столовых приборов (включая сковороду, кастрюлю, турку).

Санузел с новенькой отделкой, вместительная душевая кабина. Полотенца меняют каждый день. Пытались оставить горничным чаевые - не берут:)

На балконе есть столик и 2 плетёных кресла.

Внимание: питания в вилле не предусмотрено.

Хозяин хороший, черногорец, немного говорит по-русски. На территории виллы растёт виноград и киви, хозяин разрешает рвать и кушать.

До автобусной остановки - 2 минуты пешком, до пляжа - 5-7 минут. Рядом есть супермаркет, пекарня, овощно-фруктовые лавки и несколько кафе. До Старого города Будвы можно доехать на автобусе за 50 евроцентов, но они ходят реже, чем написано в расписании. Можно на такси, их много, можно торговаться и вполне реально до Будвы за 3-3,5 евро доехать.

От аэропорта Тиват до Бечичей что-то около 25 км, ехать недолго.

Добавлено 17.09.13 20:33 (1 221 символов в тексте)
Все отзывы Анна (19)