Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Сентябрь 2008 год. Впечатление в целом – если Вы ценитель...

Сентябрь 2008 год. Впечатление в целом – если Вы ценитель и едете замечать все недостатки, то отдых будет явно испорчен, если же веселиться и по горящей путевке, то можно получить кучу позитивных эмоций.

Еда – вкусная, номер – так себе, уборка – чуть ли ни за шкирку тащишь уборщиц, анимация (имеется в виду в Роуз Резиденс,) – веселая, скучать не дает, территория отеля (опять же Роуз Резиденс, т.к. в Роуз Резет ее особо и нет) – чистая, зеленая, уютная, пляж – отличный.

Началось все замечательно, в аэропорту Анталии персонал улыбается, здоровается, а главное быстро работает. Пегас встретил нормально, все четко. Автобус нас ждал вполне комфортабельный, ехали до Кемера чуть больше часа. Приехали, кстати, очень рано в 6 утра, и как мы думали заселения нам ждать еще до 12 часов. Браслеты дали сразу, и всеми радостями олинклюзив стало возможным пользоваться. Оставив вещи на ресепшене и позавтракав, мы пошли оглядывать окрестности и самое главное море.

Территория самого Роуз Резет маленькая, а задний зеленый дворик с деревянными столиками напоминает дачу, ну или какое-нибудь Туапсе. Бассейн тоже небольшой и какой-то неуютный. Замечу, что за весь отдых в нем ни разу и не искупалась. Как было известно гости Роуз Резет имеют право пользоваться территорией Роуз Резиденс, туда мы и направились. Здесь, конечно, уже приятнее, два приличных бассейна, в одном из них две небольшие горки, рядом бар, много зелени. Сразу стало понятно, что основное время будет проведено именно здесь! Дошли до моря – чистейшая вода, пляж понравился, мелкая галька приятно массажирует ноги.

Вернулись, ждем заселения, начинаем нервничать, так как говорят, что номеров чистых нет, а уже хочется переодеться и пойти на пляж, по их правилам заселение должно быть не позже 14.00, в срок они не уложились. К 14.30 уже изрядно устав и разозлившись, мы начинаем требовать номер, парень на ресепшене оправдывается. В итоге мы выбиваем еще не убранный номер, чтобы просто кинуть вещи и переодеться. В целом номер ничего, жить можно. Самое смешное это вид с балкона, если сесть на стул, то видны шикарные горы, главное вниз не смотреть – там настоящая помойка!!! (дальше портить себе настроение, и менять номер было лень). Кондишн, фен, телек – все работало, ремонт в комнате уже несвежий, лоска нет, обнадежили себя тем, что приехали, не в номере сидеть, а купаться и развлекаться. В дальнейшем были проблемы с нерегулярной уборкой.

В отличие от номера в ресторане все очень понравилось, чистенько, кормили вкусно и еды хватало всем, мяса конечно можно было бы и побольше, так в основном курица или индейка. Замечательная выпечка, торты, фрукты, все свежее. По поводу алкоголя было местное пиво, вино (очень легкие, но на вкус приятные), а также джин и водка. Наливали без проблем, бармены всегда на рабочих местах.

Море все дни было спокойное и очень чистое. В отеле весь день работали аниматоры, замечательные ребята Алекс, Мусти, Боб, Наташа. Днем было чем заняться и водная гимнастика, танцы латино и восточные, конкурсы и игры в бассейне. Вечером смотрим, стулья выставляют, думаем сейчас будут развлечения для пенсионеров и детей, но решили остаться, не пожалели. Вечерняя анимация супер, сползали со стульев от смеха каждый вечер. Олнклюзив действует до 24.00, и в это же время начинается типа дискотека, ничего хорошего сказать о ней не получается, танцпол маленький, людей мало.

Можно набрать пару кг :)

Анимация

Анимация

Тот самый вид с балкона (интересно не вырежут ли цензурой)

Добавлено 12.09.08 23:14 (3 373 символов в тексте)