Регистрация: 28.08.12
августе 2014
11.08.14 - 19.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Такого отдыха не пожелаю даже врагу!

Тихий ужас, Опишусь в Египте уже не первый раз, в сети Дессоле-второй раз, так что когда мы ехали ожидали совсем другое.

Начну с расселения. Расселили сразу т.к. приехали уже в 20-00. Наш номер располагался в 5 корпусе местоположение для данного отеля отличное и до моря не далеко и до главного ресторана. А для отеля не далеко это видимость. Отель находится на горе, когда идешь на море под горку еще как то, море вот оно, а идти до него не близко и всё время по лесенкам, а вот с моря, это для тех кто обожает заниматься степом. Номера почти все старые, мебель не то что пошарпанная, а намного хуже. У нас под кровать закатилась детская игрушка, мне пришлось туда заглянуть, так вот кровать стоит на деревянном брусе, наверное что бы не рухнула.

Питание, это отдельная тема. Для кого как, но я видела другой отель данной сети и там было все иначе. В этом отеле все однообразно, два стола с разных сторон и все блюда повторяются. Но и с этим можно смириться если бы не дикое отравление всей семьи. И это не только нашей семьи. Общались в отеле с несколькими семьями и у них была такая же проблема. Просто рассказывать всем и каждому о такой проблеме не будешь. Так что с питанием-запасайтесь противодиарейными средствами. В отеле есть аптека можно купить и там. Да, на пляже туалеты отсутствуют ближайший у бассейна пока заберешься в такую гору..............

В отеле заявлен wi-fi, как таковой он есть но подключиться практически не возможно.

С уборщиком нам повезло, а может работал оставленный каждый день доллар. Вода была практически каждый день, Но если нужна еще вода НЕ ПОЛУЧИТЕ! в кулер 1,5 литровая бутылка не подходит, а если попросить в баре не дадут не положено и всё тут. Так что с водой проблемы. Если не очень быстро нужно то можно подойти на ресепшен сказать и вам принесут ее в номер но мин через 20-30.

Так что если Вас все это не пугает вперед!!!!

Добавлено 20.08.14 16:23 (1 877 символов в тексте)

12:24 27.08.14

Добрый день,
Благодарим Вас за отзыв и сожалеем, что отдых в нашем отеле оставил негативное впечатление. Рекомендуем Вам обратить внимание на некоторые моменты из Вашего отзыва для пояснения:
1. К сожалению мы не в праве и не в силах изменить природный ландшафт отеля и сожалеем, что Вам не понравилось расположение Вашего номера. Мы рекомендуем всем туристам, если у вас возникают проблемы с номером, вы всегда можете обратиться на ресепшен для смены номера. Отель всегда идет на встречу туристам, если есть возможность предложить другой вариант номера.Так же просим учесть, что по отелю курсирует бесплатный автобус.
2. Кровати расположены на деревянном каркасе.
3. Меню ресторанов разнообразно и каждый день контролируется службой качества.
4. Согласно санитарным нормам и стандартам отеля, ближайший туалет расположен в 40 метрах от пляжа.
5. Если гости отеля испытывают трудности при подключении интернета, советуем вам обратиться в центр по работе с гостями для оказания помощи при подключении к интернету.
6. Согласно стандартам отеля мини бар пополняется ежедневно 1.5 л. бутилированной воды, 2 сока и 1 бутылка кока-колы. На территории отеля есть супермаркет, где вы всегда можете приобрести напитки по вашему вкусу.
С уважением,
Центр по работе с гостями

11:08 10.09.14

Согласна, отдыхала в июне 2014 года, отель не понравился, "Тагил" и мат кругом!!! Не поеду туда никогда!