Регистрация: 21.08.14
августе 2014
10.08.14 - 20.08.14

3.8

Всем доброго времени суток! Были на Крите,в Элунде...

Всем доброго времени суток! Были на Крите,в Элунде с 10.08 по 20.08.

Туроператор библио глобус- очень круто встретили и проводили,экскурсии (а у нас было их 5) очень понравились!

Отель производит впечатление не отеля,а старенького греческого домика. В принципе уютно. У нас были только завтраки. Кормили однообразно,но это во многих отелях (что качается завтраков). Некоторые тут писали,что лишнюю чашку молока нельзя было выпить. Ну мы такого не заметили! Сколько хочешь ешь и пьешь! Никто никому ничего не говорил.

На рецепшене по очереди сидят две женщины,одна понимает очень хорошо по -русски.

Территории у отеля нет. Недалеко расположен муниципальный пляж.

На счет номера. Сама комната хорошая,есть телевизор даже и там показывают первый канал. На балкончике стоят два стула и стол,вечером можно посидеть.

Номер убирали хорошо.

Удивило ,что кондиционер ПЛАТНЫЙ! Сутки-5 евро

Так же очень маленький душ..ооооочень!под конец отпуска привыкли,конечно. Но вот к плохому на пору воды мы не привыкли.

В номере мы были только под ночь,поэтому для нас этот отель в самый раз. Для тех кто собирается сидеть в номере,то вам явно не в этот отель.

Очень вкусная еда в таверне OLONDI .мы там постоянно ели. Еще кушали в таверне KATAFIGIO. Остальные не произвели впечатление как-то,хотя все принимают радушно,у всех вкусно и большие порции.

Если кому-то нужно что-то поподробнее рассказать,то пишите:-)

Юлия оценила сервисы

Добавлено 21.08.14 18:45 (1 405 символов в тексте)

12:43 22.08.14

День добрый. Еду в первые в Грецию, интересует, какой лучше бюджет устанавливать себе, что бы и по экскурсиям/местам красивым и интересным поездить и питание устроить себе 2 раза в день более-менее полноценное и не сильно потратится. Какой пляж посоветуете, может есть знакомые хорошие экскурсоводы местные. Буду рада любой информации.
Заранее спасибо.

13:46 24.08.14

Здравствуйте, Вера! Нам понравились экскурсоводы от библио глобуса,но там экскурсии дороже ,чем ,допустим, в ларьках на улице. Если собираетесь ездить на экскурсии,то советую брать только завтраки,так как экскурсии в основном идут днем и до вечера.
На счет экскурсоводов,то нам от библио глобуса очень понравился Владимир.
Если хотите,чтобы на море не было волн,то вам понравится купаться в заливе Мирабелло (Это поселок Элунда).
А сколько брать с собой денег,то это зависит опять от вас же.
У нас было 5 экскурсий,мы потратили 650 евро на двоих.
Так же потратили 1000 евро на еду,развлечения,и очень много сувениров,алкоголя,в дьюти фри масло много купили.были там 11 дней.

14:05 26.08.14

Привет! Греция, конечно, любимая! Предпочетаю ездить по Криту городским транспортом, тем более , что сайты переполнены подробной информацией и расписанием,можно еще дома представить, куда едем, автобусы точно такие же как ваши экскурсионные, с телеком и кондеем, мест полно, даже в августе никогда не видела полных , ни утром, ни днем, ни вечером.Абсолютно безопасно, все по расписанию, может 5-10 мин опоздания играют на руку.
К примеру Самарья с билетами на вход в ущелье, на кораблик и с бутылкой воды-34 евро,полная стоимость от порога гостиницы и обратно,точно так же, как и на экскурсии(65Е+ 20Е)- по ущелью идем одни-без гида, да и с экскурсией с вами гид в ущелье не пойдет!Вся информация об ущелье и его истории на сайте .Всех благ.

00:36 27.08.14

От нашего отеля можно было на общественном транспорте доехать только до Агиос Николаус и до Плаки. Чтобы куда-то еще ехать ,то нужно делать пересадки,нам лично этого делать не хотелось.единственное ,до спиналонги можно на кораблике намного дешевле доплыть,а про остров почитать в интернете. С нашего отеля многие так,кстати,и делали:-)прям рядом с отелем,около моря стоят люди и кричат :спиналонга-спиналонга:-)

13:57 27.08.14

Совершенно верно , Юлия, от отеля на автобусе в Ханья, из Ханья с центрального вокзала, куда и приходят все автобусы, никуда идти не надо, тут же и покупаешь билет и садишься на выбранный маршрут.Я указала общую цену поездки в Самарью с корабликом, входным билетом и ВСЕМИ пересадочными автобусами.

16:59 27.08.14

Про цену я и не спорю:) я говорю,что нам удобнее было все на одном автобусе и не читать ничего в интернете. А так,кому как удобно :)

Все отзывы Юлия Сенина (5)