Регистрация: 20.02.14

августе 2014
21.08.14 - 27.08.14

3.3

" -" Мы прилетели не в Ираклион, а в Ханью. В итоге...

" -" Мы прилетели не в Ираклион, а в Ханью. В итоге, до отеля нас везли пять часов по серпантину!! Это была пытка.

" + "Порадовало, что по приезду в час ночи по местному времени хозяйка принесла нам в номер ужин перекусить. Рис в виноградных листьях, сыр, огурцы и помидоры. Это было мило)) И выручило!

" - " Размещение. Нам дали два номера- друг над другом, выходящим на их главную дорогу. Это было ужасно... Шум нереальный, мимо окон проезжают автобусы,мотоциклы,движение постоянное!! Кондиционер пять евро в сути!! В итоге -жара, окно открываешь а там шум!! "Ванная комната" мизерных размеров,метр на два наверное. Крупному человеку точно будет тяжело.

Были непонятки с переселением, нам говорили то можно будет переехать, то нет, так длилось три дня. Потом нас переселили в номер с окном во двор. Ну хоть тихо! Все номера с видом на море видимо были заняты. Мебель старенькая, но уютно. Нас все устроило! Убирались ежедневно. В номере у друзей побежал огромный тарака--прямо по занавеске душа,кода парень мылся. Крику было много, и таракан оказался живучий. На след. день по нашей просьбе нам потравили номер, и приходили только ящерецы, через вентиляцию наверное.

Хозяева отеля и персонал милы, дружелюбны.

Питание. Завтрак- огурцы, помидоры, сыр,ветчина (если успеешь), булка,малсло,сок. Бывал творог с медем и хлопья с молоком. Нам нормально перекусить) А ужины там в местном ресторане рядом с отелем! Понравились. Три вида блюда и десерт. Иногда везло с ужином, иногда нет. И долго очень, т.к. там в ресторане обычные посетители едят, нас обслуживали в последнюю очередь, но относились очень хорошо! Бывали - суп, салаты разные, рыбу давали, мясо мммм, порции огромные! Наедались всегда! Ужины хороши! И всегда интересно было,что на ужин)

Отель в самом центре Элунды, место довольно спокойное, тусовок там нет- надо ехать в Ираклион или еще куда. Машину брали за 90 евро на два дня..дорого, и то это самая дешевая , и бензин примерно так же был. Советую пляж голден, на парадайз смысла ехать нет!Одна реклама! А голден, потрясающий!!

Таракан в номере

Номер

Местный пляж

Номер

Элунда

Добавлено 22.09.14 11:35 (2 088 символов в тексте)