Регистрация: 22.08.14
июне 2014
23.06.14 - 22.08.14

Шикарный отельчик

Всем добрый день.

Отдыхали с друзьями в этом отеле в июне 2014 года.

Добирались до отеля мы из Краснодара. Попали в пробку на переправе и поэтому прибыли в отель около трех часов ночи.

Очень сильно все проголодались. В дороге мы позвонили в отель и предупредили, что задерживаемся в пути, при этом поинтересовались, как работает ресторан. Нам сказали, что работает он до 12 часов ночи, но если мы хотим, то они могут принять наш заказ, и будут ждать нас с готовыми блюдами.

Все так и вышло. Мы приехали, нас встретили, помогли донести сумки и в течение 10 минут ужин был доставлен в номер. Молодцы одним словом, голодными клиентов не оставили. Поставили им за это сразу жирный плюс.

Утром встали и пошли на завтрак. завтрак - шведский стол. Можно "напороться" до отвала и идти на море ))). Но!!!! Подхожу на ресепшен и спрашиваю, как темп. моря? А зачем Вам море!? У нас очень хороший бассейн! Вот что значит жить на море )) Кому оно там нужно!?

Кстати бассейн хороший, всегда чистые полотенца, чистота и порядок.

Про чистоту по всей территории скажу, что везде вылизано до белизны. Там мужичок целый день ходит, что то постоянно трет, шкребет, моет, пыль собирает такой пушистой палочкой )).

По поводу сервиса и обслуживания. На пятерку с плюсом. Принесут все и куда угодно, в темпе.

Если на улице непогода для купания, то советую также посетить кинотеатр 3D, сауну (бассеин, купель, шикарная джакузи).

Короче, все в этом отельчике сделано со вкусом. Одно НО. Нет хорошего пляжа и как то пустовато в округе. Если ехать, то на своем авто, чтобы можно было передвигаться куда захочется.

Добавлено 22.08.14 06:50 (1 606 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)