Регистрация: 27.08.14
июле 2014
21.06.14 - 12.07.14

Любимая "Александрия"

Отдыхали в гостинице, семья: 2 взрослых и ребенок 1,5 года, с 21.06.14 по 12.07.14. В «Александрии» отдыхали третий год и смело можно сказать, что с каждым годом гостиница становится все лучше. В этом году приятно удивили спа процедуры в отеле по весьма приемлемым ценам. Ходила на обертывание сакской грязью, понравилось. В следующем году обязательно воспользуюсь этой услугой.

Проживание. Жили в западном корпусе возле бассейна в номере стандарт категории А. Номера чистые, уютные. В номере есть: чайник, набор необходимой посуды, тапочки. В ванной комнате также есть полотенца и необходимая косметика: шампунь, гель для душа, мыло, зубные щетки. Шампунь и гель для душа в случае необходимости во время уборки номера всегда пополняли, полотенца и постель меняли по требованию. Уборка в номерах производится всегда качественно по требованию отдыхающих.

Территория небольшая, но хорошо спланированная с множеством террас для отдыха. Хороший и всегда чистый бассейн с гидромассажем. Возле бассейна всегда есть пляжные полотенца. Свободных шезлонгов на протяжении дня всегда достаточно.

Питание. На завтрак шведский стол вполне разнообразный, каждый может выбрать себе что-то по вкусу. Еду постоянно пополняли, так что пустых подносов не было. Отдельно хочу отметить очень вкусные свежеиспеченные круассаны. Обедали и ужинали в ресторане. Меню разнообразное и готовят вкусно. Чтобы в ресторане не ждать заказ, мы у официантов заказывали еду за минут 40 до обеда или ужина и приходили в условленное время, что с ребенком, безусловно, удобно.

Персонал отеля выше всяких похвал. Всегда приветливый и поможет решить любые ваши проблемы.

Дети. Большинство отдыхающих в отеле – это семьи с детьми. Для ребенка нам дали детскую кроватку с матрацем. Детское постельное белье надо брать с собой из дому. На завтрак ребенку всегда можно выбрать кашу, кефир, йогурт. В ресторане есть детское меню и детские стульчики. Выбор детского меню маленький, но всегда можно попросить официантов, чтобы повара приготовили то, что ест ваш ребенок. Поэтому накормить малыша можно было без проблем. Также, для детей есть вполне хорошая детская площадка. Детская анимация в этом году отсутствовала.

Пляж городской в пяти минутах ходьбы от гостиницы.

Часто в отзывах пишут про запах очистных сооружений, которые находятся рядом с отелем. Иногда (в этом году значительно реже, чем в прошлом) запах доносится в номера окон, которые выходят в сторону очистных сооружений. Учитывая этот нюанс, лучше всего проживать в западном и центральных корпусах. Администрация гостиницы пытается решить эту проблему, но для этого также необходимы усилия местных властей.

Наши пожелания гостинице:

- организовать в отеле детскую анимацию;

- решить вопрос о благоустройстве пляжа для отдыхающих в гостинице.

В целом отдыхом в отеле «Александрия» мы очень довольны, поэтому если и будем отдыхать в Крыму, то только в любимой «Александрии».

Добавлено 27.08.14 14:08 (2 907 символов в тексте)

20:41 10.12.14

Уважаемая Елена, благодарим, что каждый раз, приезжая в Крым, Вы отдаете предпочтение отелю Александрия. Мы рады узнать, что каждый год способны Вас приятно удивить новыми услугами. Спасибо за Вашу высокую оценку работе всех служб отеля Александрия.
В следующем году в отеле Александрия обязательно будут работать детские аниматоры. Что касается пляжа, то своего пляжа у отеля нет. Мы прилагаем все усилия, чтобы ситуация изменилась к лучшему. Тем временем гости отеля могут посещать ближайший пляж, расположенный в 4 мин ходьбы.
Мы всегда будем рады приветствовать Вас в нашей гостинице.
С уважением, команда отеля Александрия.