АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1372
Фото: 10
Отзыв об отеле Oceanis Hersonissos (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 14.08.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальная трешка

Все по порядку. Отель нормальный. Трешка самая настоящая, но питания и в некоторых четверках такого нет.

Разместили в хороший номер на 2 этаже. Мы путешествовали с полуторагодовалым ребенком. В номере кровати, кресло, телевизор, две тумбочки, на балконе стол со стульями. Убираются каждый день, убираются нормально ни хорошо, ни плохо. Полотенца и постель меняют раз в два три дня. За две недели раз пять сменили полотенца и белье, правда я пару раз по евро оставляла. Сейф на ресепшене 10 евро неделя, кондиционер мы не брали нам с ребенком не надо! Иногда бывают москиты, включали фумигатор.

До хорошего пляжа спокойным шагом( мы шли с коляской) 30 минут. Мы знали об этом, для нас это не было проблемой, на море мы ходили только после обеда, с утра для нас море прохладно ватое было. Исправно ходит автобус. Хорошие пляжи направо у митсис лагуны и альдемар.

До обеда мы купались и загорает в бассейне. Очищают бассейны два раза в день, есть душ, бассейн хороший и детский и взрослый.

Еда. Нам пришлась по вкусу. Ребенок полуторагодовалый все ел- никто не отравился. Завтраки однообразны( за две недели надоели): яйца в разных видах, но всегда есть йогурт, вкусный мед, нутела, джемы, хороший кофе. Обед и ужин для меня прекрасные. Греческий салат собери сам) салаты типа наших Оливье с майонезом все свежее и очень вкусно. Несколько видов мяса и кролик и гуляш из говядины, и курица, и буженина в предыдущем отзыве про козлятину прочитала уржалась, вполне вкусная баранина просто с запахом баранина всегда пахнет на любителя. Пюре, рагу овощи тушеные, гриль, рыба вкуснейшая. Те , кто пишет бред что нечего поесть вы в настоящих тройках не были, а здесь выбор чего чего.0, а еды превосходный!!! На ужин бывает суп луковый, куриный, томатный-ну это бульон) люди возмущались, а они в шоке у них такие супы, домой поедете варите у себя борщ и щи) на ужин бесподобный брауни и штрудель яблочный, да все десерты хороши. Еды полно всегда, хоть к концу хоть к началу приходи. Вино красное вкусное, оно розовое я бы сказала. Из фруктов арбузы и дыни. Арбузы оч вкусные, пару раз апельсины были. В баре кола, вода, лимонад, вино пиво, раки, узо.

Главный минус по русски не говорят и вай фай практически не грузит, только когда ты один сидишь работает.

За свои деньги отель хороший. Если вы привыкли к Турции и Египту где все включено, то потом вы и будете писать негативные отзывы как ниже писали. А на Крит нужно ехать, не чтоб жратьи анимации смотреть, извините!

У гидов еще ничего не берите. У них намного дороже. Мы машину брали не доходя до альдемар критан вилдж. Много чего посмотрели. И поверьте, здесь так замечательно и красиво, что не нужно думать об отеле.

Если вы едете только лежать на шезлонге то вам точно не сюда)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.08.14 16:28 (2 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:36 25.08.14

почти со всем согласна, кроме еды! для 3* это оооочень скудно! я была в разных 3*, на том же Кипре выбор еды был больше в 3, еда вкусная никто не спорит, но очень скудный выбор, либо вы просто были в таких 3*, которые только вышли с уровня 2*. но вообще все зависит от людей, кто зачем едет. С голоду все равно никто не умрет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)