Регистрация: 22.08.14
Отзыв об отеле Oceanis Hersonissos (отель был переименован 01.03.19)
августе 2014
01.08.14 - 14.08.14

4.2

Нормальная трешка

Все по порядку. Отель нормальный. Трешка самая настоящая, но питания и в некоторых четверках такого нет.

Разместили в хороший номер на 2 этаже. Мы путешествовали с полуторагодовалым ребенком. В номере кровати, кресло, телевизор, две тумбочки, на балконе стол со стульями. Убираются каждый день, убираются нормально ни хорошо, ни плохо. Полотенца и постель меняют раз в два три дня. За две недели раз пять сменили полотенца и белье, правда я пару раз по евро оставляла. Сейф на ресепшене 10 евро неделя, кондиционер мы не брали нам с ребенком не надо! Иногда бывают москиты, включали фумигатор.

До хорошего пляжа спокойным шагом( мы шли с коляской) 30 минут. Мы знали об этом, для нас это не было проблемой, на море мы ходили только после обеда, с утра для нас море прохладно ватое было. Исправно ходит автобус. Хорошие пляжи направо у митсис лагуны и альдемар.

До обеда мы купались и загорает в бассейне. Очищают бассейны два раза в день, есть душ, бассейн хороший и детский и взрослый.

Еда. Нам пришлась по вкусу. Ребенок полуторагодовалый все ел- никто не отравился. Завтраки однообразны( за две недели надоели): яйца в разных видах, но всегда есть йогурт, вкусный мед, нутела, джемы, хороший кофе. Обед и ужин для меня прекрасные. Греческий салат собери сам) салаты типа наших Оливье с майонезом все свежее и очень вкусно. Несколько видов мяса и кролик и гуляш из говядины, и курица, и буженина в предыдущем отзыве про козлятину прочитала уржалась, вполне вкусная баранина просто с запахом баранина всегда пахнет на любителя. Пюре, рагу овощи тушеные, гриль, рыба вкуснейшая. Те , кто пишет бред что нечего поесть вы в настоящих тройках не были, а здесь выбор чего чего.0, а еды превосходный!!! На ужин бывает суп луковый, куриный, томатный-ну это бульон) люди возмущались, а они в шоке у них такие супы, домой поедете варите у себя борщ и щи) на ужин бесподобный брауни и штрудель яблочный, да все десерты хороши. Еды полно всегда, хоть к концу хоть к началу приходи. Вино красное вкусное, оно розовое я бы сказала. Из фруктов арбузы и дыни. Арбузы оч вкусные, пару раз апельсины были. В баре кола, вода, лимонад, вино пиво, раки, узо.

Главный минус по русски не говорят и вай фай практически не грузит, только когда ты один сидишь работает.

За свои деньги отель хороший. Если вы привыкли к Турции и Египту где все включено, то потом вы и будете писать негативные отзывы как ниже писали. А на Крит нужно ехать, не чтоб жратьи анимации смотреть, извините!

У гидов еще ничего не берите. У них намного дороже. Мы машину брали не доходя до альдемар критан вилдж. Много чего посмотрели. И поверьте, здесь так замечательно и красиво, что не нужно думать об отеле.

Если вы едете только лежать на шезлонге то вам точно не сюда)

Добавлено 22.08.14 16:28 (2 734 символов в тексте)

11:36 25.08.14

почти со всем согласна, кроме еды! для 3* это оооочень скудно! я была в разных 3*, на том же Кипре выбор еды был больше в 3, еда вкусная никто не спорит, но очень скудный выбор, либо вы просто были в таких 3*, которые только вышли с уровня 2*. но вообще все зависит от людей, кто зачем едет. С голоду все равно никто не умрет.

Все отзывы Ольга (1)