Регистрация: 22.08.14
Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
июле 2014
17.07.14 - 27.07.14

Отзыв об отеле Club Fontana Life.

Вернулись с отдыха! Впечатление хорошее!!! Сейчас все подробно опишу!

Сам отель в целом хороший. Но конечно есть и плюсы и минусы.

Плюсы: 1)Веселые, хорошие аниматоры, Юлечка, Диана-вы супер!!!; 2)Хорошая спортивная программа. Очень понравилась как аква-аэробика, так и степ-аэробика!; 3) Очень понравились вечерние шоу, классный ведущий, с юмором, смеялись от души; 4) Также понравились дискотеки, музыка в общем неплохая, потанцевать можно прямо на сцене, мы с подружками танцевали, не стеснялись! Отжигали от души! А один раз еще во время дискотеки, поздно вечером прямо в одежде ныряли в бассейн, ощущения незабываемые! Было классно!; 5) По поводу питания, весьма разнообразный стол, есть из чего выбрать, все было довольно вкусно; 6) Есть горки!) Только катайтесь очень осторожно! Бассейн где горки не слишком глубокий! 7) Море находится не так далеко, где-то 10 минут пешком, море достаточно чистое! Пару дней были сильные волны, покатались, было весело! Кстати, если поедите на Средиземное море, обязательно берите с собой плавательные очки! Просто глаза немного жжет в соленой воде!

Теперь минусы: 1) Не убирались в номере каждый день (хотя бы просто выкинуть мусор, один раз у нас три дня мусорка не убиралась, да и сам номер);

В общем, все отлично, за исключением сервиса. Ну горничные конечно вежливые, но не всегда убирались, но ничего, мы же туда не в номере поехали сидеть, в конце концов! Можно ехать, вам точно будет весело!)

Добавлено 22.08.14 21:22 (1 446 символов в тексте)

14:39 24.08.14

Ксения, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие алкогольные напитки подаются в баре? В отзывах пишут, что нет виски и джина, э то действительно так?

01:36 26.08.14

Ксения,подскажите пожалуйста пароль вай фай!

Все отзывы Ксюша (1)