АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6408
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

3 652
читательский охват
7 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
августе 2014
08.08.14 - 12.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойных респектабельных людей

Если вы выбрали для отдыха этот отель, то вы должны владеть иностранными языками (немецким или английским). Русский знают всего два бармена на уровне "чуть-чуть", "как дела", "спасибо" и "пожалуйста". Вся анимация, включая детскую на немецком языке.

Этот отель не для тех, кто уже в России натянул на себя пляжные шлёпки, шорты, выглядящие хуже семейных трусов и майки-алкоголички (видимо нырять в море собираются сразу с трапа самолета). В этом отеле в пляжных шлепанцах можно увидеть людей исключительно на пляже. В этом отеле принято переодеваться к ужину. Мой муж очень пожалел что не взял летний пиджак, ну а я корила себя за отсутствие платья. Нет, брюлики никто не надевает, но вечером все выглядят очень респектабельно, включая детей и подростков. Да и на обед никто не приходит в сырых купальниках, потрясая попами, сырыми волосами и грудью над салатами. Все в одежде.

Мы были удивлены, как тихо ведут себя немецкие дети. Не смотря на то, что отель ЗАПОЛНЕН детьми - их не видно не слышно. Никаких детских истерик и воплей перепаренных мамаш типа: "Вася, ты куда пошел, я тебе сказала, ты получишь". Немецкие родители, если что-то и хотят сказать своему ребенку, то подходят и говорят тихонько, не раздражая окружающих. Это я к чему? Да к тому, что если у вас невоспитанный бешеный ребенок - выберите другой отель. Иначе будете постоянно находиться под осуждающими взглядами.

При отеле огромная зеленая территория. Есть свое гольф-поле. По территории протекает река. Огромный пляж, поделенный условно на несколько зон. Есть "тихая" зона. Там все говорят шепотом и люди мирно дремлют на лежаках, есть активная зона, где играют в волейбол. Но везде все говорят тихо, дабы не мешать остальным. Это ОЧЕНЬ КОМФОРТНО и располагает к релаксации. Пляж песчаный, только небольшая полоса гальки у моря. Про бассейн ничего сказать не могу - мы там не бывали, только мимо шли. Выглядит хорошо )

Еда выше всех похвал!Каждый вечер - тематический (рыбный, японский турецкий и т.д.). При этом "обычная" еда тоже готовится, на всякий случай, вдруг вы не любите предложенную тематическую кухню. Если соберетесь ехать - берите белые одежды, у них по воскресеньям белая вечеринка. Все в белом. Напитки бесплатно только за завтраком, обедом и ужином. Всё остальное время придется напитки покупать, даже воду. Расчет производится при выезде из отеля. Всё время отдыха вы просто подходите с карточкой к бару и вам на неё записывают потраченные средства, чек прилагается. Кстати карточка является и ключом к номеру, так что ничего лишнего с собой таскать не приходится. Очень удобная система.

Удобные номера. Выдают прекрасные махровые халаты, но нет шапочек для душа и шампуней. Это весьма странно.

Персонал приветливый везде. Но ничего "против правил" делать для вас не будут. В номер нас поселили ровно в 14 часов, даже за 30 минут до этого нас не поселили, хотя обедом накормили. Положено в 14 - значит в 14, даже хорошее денежное вознаграждение не сработало. Моё нытьё про усталость, потому что летели всю ночь - тоже не произвело впечатления. Отказывали нам вежливо, сочувствуя, мы даже не обиделись. )))

Бесплатный интернет есть. Два часа в день. Но работает хорошо только утром. Днем и вечером с ним проблема - слетает и тормозит.

В отель хочется вернутся. Приятная атмосфера, абсолютный релакс!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Ольга оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.08.14 15:50 (3 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)