Регистрация: 23.08.14

Серебряный статус

спасибо
августе 2014
08.08.14 - 12.08.14

Отель для спокойных респектабельных людей

Если вы выбрали для отдыха этот отель, то вы должны владеть иностранными языками (немецким или английским). Русский знают всего два бармена на уровне "чуть-чуть", "как дела", "спасибо" и "пожалуйста". Вся анимация, включая детскую на немецком языке.

Этот отель не для тех, кто уже в России натянул на себя пляжные шлёпки, шорты, выглядящие хуже семейных трусов и майки-алкоголички (видимо нырять в море собираются сразу с трапа самолета). В этом отеле в пляжных шлепанцах можно увидеть людей исключительно на пляже. В этом отеле принято переодеваться к ужину. Мой муж очень пожалел что не взял летний пиджак, ну а я корила себя за отсутствие платья. Нет, брюлики никто не надевает, но вечером все выглядят очень респектабельно, включая детей и подростков. Да и на обед никто не приходит в сырых купальниках, потрясая попами, сырыми волосами и грудью над салатами. Все в одежде.

Мы были удивлены, как тихо ведут себя немецкие дети. Не смотря на то, что отель ЗАПОЛНЕН детьми - их не видно не слышно. Никаких детских истерик и воплей перепаренных мамаш типа: "Вася, ты куда пошел, я тебе сказала, ты получишь". Немецкие родители, если что-то и хотят сказать своему ребенку, то подходят и говорят тихонько, не раздражая окружающих. Это я к чему? Да к тому, что если у вас невоспитанный бешеный ребенок - выберите другой отель. Иначе будете постоянно находиться под осуждающими взглядами.

При отеле огромная зеленая территория. Есть свое гольф-поле. По территории протекает река. Огромный пляж, поделенный условно на несколько зон. Есть "тихая" зона. Там все говорят шепотом и люди мирно дремлют на лежаках, есть активная зона, где играют в волейбол. Но везде все говорят тихо, дабы не мешать остальным. Это ОЧЕНЬ КОМФОРТНО и располагает к релаксации. Пляж песчаный, только небольшая полоса гальки у моря. Про бассейн ничего сказать не могу - мы там не бывали, только мимо шли. Выглядит хорошо )

Еда выше всех похвал!Каждый вечер - тематический (рыбный, японский турецкий и т.д.). При этом "обычная" еда тоже готовится, на всякий случай, вдруг вы не любите предложенную тематическую кухню. Если соберетесь ехать - берите белые одежды, у них по воскресеньям белая вечеринка. Все в белом. Напитки бесплатно только за завтраком, обедом и ужином. Всё остальное время придется напитки покупать, даже воду. Расчет производится при выезде из отеля. Всё время отдыха вы просто подходите с карточкой к бару и вам на неё записывают потраченные средства, чек прилагается. Кстати карточка является и ключом к номеру, так что ничего лишнего с собой таскать не приходится. Очень удобная система.

Удобные номера. Выдают прекрасные махровые халаты, но нет шапочек для душа и шампуней. Это весьма странно.

Персонал приветливый везде. Но ничего "против правил" делать для вас не будут. В номер нас поселили ровно в 14 часов, даже за 30 минут до этого нас не поселили, хотя обедом накормили. Положено в 14 - значит в 14, даже хорошее денежное вознаграждение не сработало. Моё нытьё про усталость, потому что летели всю ночь - тоже не произвело впечатления. Отказывали нам вежливо, сочувствуя, мы даже не обиделись. )))

Бесплатный интернет есть. Два часа в день. Но работает хорошо только утром. Днем и вечером с ним проблема - слетает и тормозит.

В отель хочется вернутся. Приятная атмосфера, абсолютный релакс!

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 23.08.14 15:50 (3 377 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)