Регистрация: 24.08.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
августе 2014
10.08.14 - 17.08.14

Добрый день! отдыхали с мужем в отеле...

Добрый день! отдыхали с мужем в отеле с 10.07 по 17.07.2014. На мой взгляд, максимум четверка.

1. Размещение: в отель приехали рано, около 9 утра были на месте (ночной вылет) заселять начали в 13-00.На ресепшен нас встретила очень приветливая и доброжелательная девушка Гуля, с которой и контактировали все время отдыха по всем вопросам, охотно помогала нам чем могла, либо объясняла к кому мы можем обратиться по вопросам, не входящим в ее компетенцию. Спасибо ей большое.Так же хочется отметить менеджера по работе с клиентами Марию, ее стол находится напротив ресепшен,тоже помощница нашему брату-туристу по всем вопросам касающимся отдыха, отеля, территории и т.д.Мы узнали об этом уже в конце отдыха, очень рекомендую обращаться.Вопросы решаются оперативно.Видимо время заселения туристов как раз тот вопрос в котором они бессильны что-либо сделать.

2.Номер: вполне нормальный для непритязательного туриста.Чисто. Убирался каждый день,полотенца менялись один раз, постельное белье ни раза.Холодильник в номере видимо для галочки, температура в нем градусов 17-18 не менее,так что для хранения чего-либо он не пригоден, по словам других туристов, у них была та же ситуация с холодильником. Бара не было вообще, следовательно он не пополнялся, и обещанной водой в том числе, об этом заботились сами.Но все это ерунда, в сравнении с "кондиционированием" номера. Кондиционирование во всем отеле по часам с 13-00 до 18-00 и 22-00 до 01-00.Номера снабжены датчиком открытой балконной двери, т.е если балконная дверь открыта кондиционер не работает.Все казалось бы правильно и логично, если бы не одно Но..в номере этот датчик был не исправен и кондиционер отключался самостоятельно при закрытой балконной двери, поток воздуха из кондиционера,видимо, идет заданной температуры, а не той что вы выставляете на своем блоке управления.В результате в номере не было комфортной температуры, было либо возможно находиться в номере либо нет.Все наши ежедневные обращения ни к чему не привели, но специалист приходил регулярно.Впрочем это касается всех помещений отеля в целом, приятной прохлады мы не нашли нигде.

3.Пляж: Море чистое как слеза,теплое.Галька от мелкой до крупкой и очень крупной. Для меня заход в море без спец.обуви был возможен только через лестницу пирса(пирс в мокром состоянии становится очень скользким,как и везде,особенно край, будьте внимательны к себе и детям, часты падения и воду то же.). Спец.обувь продается в магазинчиках отеля от 8 до 20 дол. Удобные большие тенты,лежаки, матрацы,души с пресной водой, переодевалки - все есть.Уборка пляжа производится,но тем не менее будте готовы увидеть там всякий мелкий мусор, не ужасно,но не очень приятно. С пляжными полотенцами могут возникнуть трудности если вы выходите на пляж до 8-30 и у вас дети и полотенца быстро намокают и пачкаются поменять вы их не сможете, система выдачи пляжных полотенец вам это вряд ли позволит сделать.Выдача начинается в 8-30 и взять вы можете одно полотенце на карточку, вернуть только в обмен на карточку, а если оно вам еще необходимо, то сушите, стирайте - это уже ваши проблемы.Если сегодня не сдали,то завтрашний день будете пользоваться этим же полотенцем и сдадите его вечером след.дня.

4.Территория: совсем небольшая, уютненькая, но не особо ухожена садовником.Убирается в течении дня, но утром идя на пляж около 7-00 приходилось видеть кучи мусора после вчерашнего вечера и ночи.

5. Питание: нормально, голодными не оставались никогда, выбор всегда есть, но чего-то особенного не было, кроме одного турецкого вечера. Детей всегда можно найти чем накормить. Еда круглосуточно. Рестораном а ля карт остались разочарованы, обычный ужин в основном ресторане на много приятнее. Выбирали османскую кухню.

6.Анимация: была, ребята старались, особенно днем. При желании можно найти чем себя развлечь.

Вот,пожалуй, основные пункты,на чем хотелось бы заострить внимание туристов и администрации отеля. Если будут какие-то вопросы с удовольствием отвечу.

Добавлено 24.08.14 15:34 (3 984 символов в тексте)

23:24 25.08.14

добрый вечер, скажите сколько времени заняла дорого от аэропорта? и в каком номере вы жили и этаж? спасибо

14:35 26.08.14

доброго времени суток! от аэропорта в отель примерно 1ч 30мин, обратно 1ч 15 мин. 5 этаж номер 1511.

22:31 26.08.14

Огромное спасибо

13:18 27.08.14

Отель приглянулся, но - если кондиционер по часам, как там можно вообще спать ночью? Там ведь сейчас духотища!

21:07 27.08.14

Кондиционер работает до 1-00, в общем и целом ночью нормально, мы успевали уснуть пока работает, к утру становилось душновато, открывала балкон, в это время на улице хоть какая-то прохлада и ветерок. Днем и вечером душно везде.Если понимаете какие деньги отдаете и готовы к перечисленным неудобствам, то чего не ехать? Турецкая баня за пределами отеля у дороги (туда отвозит микроавтобус из отеля, отельные гиды настоятельно рекомендуют) выброшенные 50$.

12:02 28.08.14

Маргарита, а комары вам не докучали? (при открытом балконе) Или лучше какое-нибудь средство взять?

13:54 28.08.14

В номере не докучали, на балконной двери есть москитная сетка, средства не понадобились (брали с собой, почитав отзывы). Вечером на территории комаров полно, спокойно не лавке не посидишь.

11:59 30.08.14

Пользуйтесь сейфом в номере, это совет.

16:32 06.09.14

Подскажите, а есть где погулять за территорией отеля? Есть ли в пешей доступности магазинчики?

Все отзывы Маргарита (1)