Регистрация: 24.08.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
августе 2014
13.08.14 - 22.08.14

Противоречивое впечатление!

Отдыхали с женой с 13 по 22 августа. Оператор TEZ TOUR.

Расскажу все по порядку.

1. Перелет прошел легко. Трансфер до отеля на хорошем кондиционированном автобусе показался хорошим. Единственно не совсем понятна остановка возле магазинчика на 25 минут за 15 минут до окончания поездки. Из-за этого добирались почти 2 часа.

2. В отеле были в 10.50. Встретила в отеле гид Татьяна. Дали карточки на полотенца, надели браслеты и отправили на пляж. Чемоданы оставили возле Ресепшена. Заселили в 13.00. До этого времени номеров не было. За доставку багажа в номер дали чаевые 2$.

3. Номер достался на 5 (самом верхнем) этаже с видом на соседний отель и частично на море. Самый главный недостаток – духота страшная (т.к. номер сильно нагревается от крыши). Кондиционер включался 2 раза в сутки (после обеда и вечером с 21.30 до 1.00) и хотя я ставил 16 градусов было жарковато. Предлагали номер на 1 этаже с видом на дорогу, но мы отказались, т.к. там очень шумно. Поэтому рекомендую брать номер с видом на море или соседний отель с 1 по 4 этаж. Номера чистые, отделка хорошая. Кровать широкая - не менее 160 см. Минибар пополняют каждый день только чистой водой. Уборка производилась каждый день. Один раз оставили 1$ чаевых. Все отличие - побрызгали каким то приятным ароматизатором.

4. МОРЕ. Чистое и теплое. Не хочется вылезать. Лежаков всем хватает. Пляж галечный, поэтому рекомендую купить специальную обувь (10$ на рынке и 15$ в самом отеле). Бассейны очень чистые и красивые. 3 горки работают с 10.00 до 17.00. С них катаются как дети, так и взрослые.

5. ТЕРРИТОРИЯ отеля мне понравилась. Красивая и ухоженная. Один недостаток- вечером комары наровят загрызть. .

6. АНИМАЦИЯ нормальная. Можно поиграть в дартс, шахматы или пострелять из пневматической винтовки.

7. ПИТАНИЕ просто отличное. Каждый найдет на свой вкус чем полакомиться. Каждый день на обед и ужин было что то мясное (баранина, курятина на гриле, запеченная на решетке индюшатина, рыба и т.д.. Напитки бесплатно наливают с 10.00 до 24.00 в лобби баре, снэк баре и баре в основном ресторане во время приема пищи. Пиво Эфес мне понравилось, а вино бывает разное... Самое интересное, что когда я попросил бокал вина в снэк баре на английском языке, то мне достали с холодильника другую бутылку с пробкой из пробкового дерева...

8. СЕРВИС хороший. В столовой чисто, каждый прием пищи накрывают новые скатерти, везде персонал вежливый и опрятный.

9. КОНТИНГЕНТ – 70-80% это русскоговорящие (русские, белорусы, украинцы). Кстати весь персонал понимает русский язык. Кроме них есть немного немцев, турков. Довольно много гостей из Казахстана.

10. РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ. Каждый день была дискотека для детей и для взрослых. Имеется 1 стол для настольного тенниса, но играть на нем крайне тяжело. Очень душно. 5 минут игры и весь мокрый, как после сауны. Кстати сауна очень даже неплохая, имеется бассейн. Есть тренажерный зал, по размерам небольшой. В нем имеются кардиотренажеры.

11. ИНТЕРНЕТ. Второй главный недостаток. Wi-Fi ловит только в холле. Подключение вечером не с первого раза. Иногда по 20-30 минут пытался подключиться. Скорость крайне низкая. В номерах Wi-Fi нет даже за плату. Просто ужас какой-то.

12. Кратко о гиде от оператора - Татьяне. Ну в начале как и все, навязывает различные экскурсии. Затем уговаривает съездить в Аланью совершенно бесплатно в бутики. Побывали с женой. Ценник в 2 раза выше, чем на рынке на те же товары. В бутике кожаном к нам в конце пристали: "Ну купите хотя бы ремень!". Зачем нужна такая поездка? Недалеко от отеля в 2-3х километрах есть довольно крупный рынок Alaragrandbazaar, где можно купить практически все. Когда мы поинтересовались у гида каким образом можно добраться до рынка, то получили ответ, что только ножками! А на ресепшене выяснилось, что можно доехать на любом автобусе следующем в Аланью каждых 15-20 минут за 1$ с человека. Так, что позиция гида TEZ TOUR Татьяны нам с женой совсем не понятна.

13. Обратно до аэропорта добирались на микроавтобусе, на котором было жарковато. Правда и погода была 36 градусов.

ВЫВОД. Отель больше подходит для отдыхающих с детьми, которым не страшны духота и отсутствие интернета. В целом отель хороший, заслуживающий твердую 4.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 24.08.14 18:23 (4 214 символов в тексте)

15:18 26.08.14

Туры ( и шопшуры в том числе) "впаривают" не только TEZ TOUR, а все туроператоры, " работа" у них такая...

08:17 28.08.14

2. В отеле были в 10.50. Встретила в отеле гид Татьяна.
Вот эта хохлушка Татьяна разводила ещё та, неприятный осадочек остался от TEZ TOURа именно из-за гида Татьяны.
Много чего не договаривала, откровенно врала.

01:55 31.08.14

Да Вы во многом правы.У нас тоже было подобное,хотя разошлись мы хорошо.Наш туроператор-Coral