Регистрация: 26.07.13
феврале 2012
08.02.12 - 12.02.12

3.7

скромный небольшой тихий. нам понравилось

отель выбирали по принципу чтоб не очень дорого с завтраками и не очень далеко от моря. номера чистые, мы жили на 2 этаже 2- этажного корпуса. в отеле тихо, дорог рядом шумных нет, на море вида конечно тоже нет, но всё равно понравилось. потому что за три дня до этого был не самый лучший опыт проживания в другом отеле, про который даже отзыв не буду оставлять, а разница в деньгах не такая и большая . завтрак однообразный каждый день, блинов и каши нет и не допросишься. (кажется один раз нам пожарили блины вместо яичницы но и то очень их уговаривали) и кстати девушка НУ очень плохо говорила по-английски, а уж ее-то азиатский акцент было вообще не разобрать -что она там лепечет)) вообще весь персонал вежливый. не так далеко находится пляж у Хайята, мы там и загорали. море у него чистое, без мусора, правда лежаки ни в какую не давали в аренду. если ехать на городской пляж то там лежаки в аренду есть, но море не убранное.

кушали пару раз в кафе Комильфо прямо на берегу - от Сегары идти к морю и слева сразу будет кафе. Хозяин там вроде бы англичанин (любит залить по вечерам себе глаза)))) вечером там прогуливается и сидит много иностранцев, в т.ч. из Хайята и довольно вкусно кормили. мы ни разу не отравились. еще нам приготовили там рыбу, пойманную нами на рыбалке.

Добавлено 25.08.14 15:06 (1 286 символов в тексте)