Регистрация: 03.03.11
январе 2015
05.01.15 - 08.01.15

3.7

Останавливались на 3 дня в январе 2015 года. Выбрали этот...

Останавливались на 3 дня в январе 2015 года.

Выбрали этот отель для тихого и спокойного отдыха после длинного перелета. Все наши ожидания он оправдал.

Что главное для уставшего путника? Тишина, красивые виды, хорошая кровать, близость кафе и магазинчиков, бассейн и близость моря: все это здесь есть.

Расстояние от аэропорта Нгурах-Рай до отеля 16-17 километров, на такси мы доехали за 1 час, пробки на Бали ни кто не отменял :)

Отель находятся на тупиковой улице, поэтому тишь и благодать, шума машин и байков а также веселых туристов не слышно.

Отель не большой, состоит из двух двухэтажных зданий и 5-6 бунгало, в общей сложности номеров 25-30. На момент нашей остановки занято было номеров 8, но мы соседей практически не видели. В номере есть все необходимое, большая кровать, полноценная ванна, фен, телевизор и т.д. Очень порадовал большой балкон, замечательно на нем посидеть вечером , послушать далекий прибой океана, звуки живой природы и посмотреть в даль на бесконечный караван самолетов идущих на посадку (каждые 15-20 минут).

В первый день решили сделать вылазку на океан и пройтись по райончику, найти кафе и магазинчики, прошли метров 50 и поняли нужно идти назад, акклиматизация оказывается есть и стало как то не очень хорошо, жара и влажность показали что нужно отдохнуть. У нас в сибири -35, на Бали +32. Вернулись в отель и плюхнулись в бассейн, так провели целый день.

Бассейн небольшой, но так как постояльцев было не много, да и днем они все разъехались, нам вполне хватило. Все чисто и хлоркой не пахнет.

Океан в 10 минутах ходьбы, вполне себе купабельный, главное изучить карту отливов и приливов, тогда будет вам счастье. Пляжи широкие с отличным желтым песочком.

Завтраки в отеле так себе, но для отеля 3* достойно, голодными точно мы не были. Ужинали на главной улице Санура, пешочком минут 15, выбор кафе достойный. За покупками ходили в Хардис, кому нужно тот легко найдет в гугл картах.

В целом отель понравился.

Рекомендую для небольшой передышки, а дальше ехать по острову и исследовать его.

тишина чистота спокойствие рядом океан
Добавлено 21.08.15 09:59 (2 046 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (9)