Регистрация: 28.08.14

Отзыв об отеле Vincci Nour Palace (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
03.06.14 - 12.06.14

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отдыхала в Vincci Nour Palace 5* в июне 2014 г.

Тунис и Vincci Nour Palace 5* был выбран по нескольким причинам- температура воздуха +30 и не выше, что очень комфортно, МОРЕ И ПЕСЧАНЫЙ ПЛЯЖ - НУ ЭТО ИЗЮМИНКА ДАННОГО КУРОРТА и этого отеля, он самый чистый по сравнению с другими отелями я ходила гуляла и сравнивала! Также в отеле прекрасный СПА-центр и Vincci Nour Palace 5*ориентирован на европейскую публику, в связи с чем сервис выше на уровень.

Все ожидания мои подтвердились!

СПА просто супер - за 200 долларов я прошла курс процедур которые в России стоили бы минимум в 2 раза дороже! Бассейн с ждакузи и подогреваемой морской водой - вне всяких похвал.

Питание отличное - мидии ежедневно лежали тазиками)))), креветки, вино только бутылочное открывают только при тебе, мороженное, фрукты - все разнообразно.

Многие пишут про супы - СУПЫ БЫЛИ!!!

Персонал приветливый, если что-то где-то нужно убрать или починить в номере - РЕАКЦИЯ МГНОВЕННАЯ!

Расселение:

Меня сначала поселили на 1 этаже, но так как я жила одна в номере, мне захотелось на более высокий этаж переехать - без проблем. Номер сразу дали на 3 этаже - и БЕЗ ДОПЛАТ!

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ тем, кто хочет комфортабельно отдохнуть! Обязательно не экономите и посетите СПА-центр - программы там подбирают разные и на любой кошелек, 100% останетесь довольны!

Добавлено 28.08.14 21:10 (1 353 символов в тексте)
Все отзывы ИРИНА (2)